Jankey, Tibor (Békéscsaba 1899–1994 Los Angeles)
Jankey, Tibor
(Békéscsaba 1899–1994 Los Angeles)
Rastender Bauer mit Sense. 1925. Bleistift auf Papier. Unten links in Rotstift signiert und datiert. Blattgrösse 40,2x52,9 cm. -Blatt minimst gebräunt. Minimster Lichtrand. Ränder und Ecken leicht bestossen. Ecken mit Papierverlust und gefaltet. Wenige Knitter. Verso am oberen Rand an Rückkarton montiert.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping