Tinguely, Jean (fribourg 1925–1992 Fribourg) "radau" - - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) "Radau" -

Related Art

More Items in Art

View More
item-49363725=1
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"Radau" - "Krawall". 1980. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten links betitelt und unten mittig datiert. Blattgrösse 36,5x51 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
Starting Price CHF 1,500
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers