Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) "Radau" -
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"Radau" - "Krawall". 1980. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Bleistift signiert. Unten links betitelt und unten mittig datiert. Blattgrösse 36,5x51 cm. Gerahmt. -Ränder und Ecken leicht bestossen. Verso partiell an Rückkarton montiert.
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping