Tinguely, Jean (fribourg 1925–1992 Fribourg) "pan - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) "PAN

Related Art

More Items in Art

View More
item-49363726=1
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"PAN deMonium (Ré.ORG.)". 1985. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Filzstift signiert. Unten links betitelt und datiert. Verso mit Widmung. Blattgrösse 31,2x43,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Vertikaler Mittelfalz. Unterer Rand mit Abrissspuren. Ecken und Ränder minimst bestossen. Verso in den oberen Ecken an Rückblatt montiert.
  • 25%

Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,800
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers