Tinguely, Jean (Fribourg 1925–1992 Fribourg) "PAN
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Tinguely, Jean
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
"PAN deMonium (Ré.ORG.)". 1985. Mischtechnik auf Papier. Unten rechts in Filzstift signiert. Unten links betitelt und datiert. Verso mit Widmung. Blattgrösse 31,2x43,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gewellt. Vertikaler Mittelfalz. Unterer Rand mit Abrissspuren. Ecken und Ränder minimst bestossen. Verso in den oberen Ecken an Rückblatt montiert.
(Fribourg 1925–1992 Fribourg)
- 25%
Estimate CHF 1,800 - CHF 2,500
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping