Cartier Saphir-Brillant-Achat-Brosche Signiert "Cartier
Cartier Sale History
View Price Results for CartierRecommended Items
Cartier Saphir-Brillant-Achat-Brosche
Signiert "Cartier R05570 © CARTIER 1989". Jardinière aus graviertem Onyx, grünen und roten Achaten, 8 Saphir-Cabochons und 16 Brillanten von ca. 0.32 ct. Doppelnadel-Broschierung. 3x3 cm, 14,6 g.
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping