2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAlice COLONIEU (1924-2010) Miroir Céramique, miroir Signée Alice Colonieux au dos 64 xSee Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAlice COLONIEU (1924-2010) Pièce de forme Céramique Signée Colonieu sur l’See Sold Price
2022Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAlice COLONIEU (1924-2010) Vase Grès Signé sous la base H. : 29 cm.See Sold Price
2023Maison R&C Commissaires-Priseurs AssociesAlice COLONIEU (1924-2010) Bouteille Céramique Signée Colonieu sur l’envers H. 48 cmSee Sold Price