SoldSave2025A matched set of eight painted and parcel gilt side chairs or chaises At least four chairs datin...Bonhams3.9(376)See Sold Price
Save2025ROBERTO GIULIO RIDA (1943) Ensemble de quatre chaises Sedie StelleBonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2025Pair of Louis XV Fruitwood and Upholstered Chaises, Late 18th century,Bonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises S24 par Pierre Chapo (1927-1987), en orme massif, assise en cuir fauve ProvePiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises d'après Marcel Breuer, sans marque d'édition, XXe s., en acier tubulairPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises Tulip par Eero Saarinen (1910-1961), édition ancienne, piétement en fonPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises S28 par Pierre Chapo (1927-1987), en orme massif Provenance: Moyard meubles Piguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 10 chaises de style Louis XVI, XXe s., en bois peint gris, garniture en velours rougePiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 4 chaises Who par Rodolfo Dordoni (1954-2023), édition Molteni&C, Italie, XXIe s., strPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 5 chaises d'époque Empire et 1 chaise de style (XXe s.), en acajou et placage d'acajouPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises longues par la maison Greendesign, XXIe s., en teck, long. 197 cmPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Salon de style Empire, fin du XIXe s., comprenant canapé, 4 fauteuils et 4 chaises, en acajou, Piguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises de style Klismos, XXe s., en chêne sculpté et patiné, garniture de lPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Suite de 6 chaises et paire de fauteuils, Italie, XIXe s., en bois peint blanc et rechampis doréPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
SoldSave2025Paire de chaises d'époque Louis XV, en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, aPiguet Hôtel des Ventes4.2(5)See Sold Price
Save2025After Wheatley, Original Color Lithograph, Cries of LondonLion and Unicorn4.7(2.2k)See Sold Price
SoldSave2025Suite de six chaises à fond de canne de style Louis XV, en bois relaqué blanc, rechamp...Bonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2025Suite de huit chaises à fond de canne de style Regence, en hêtre sculpté, pieds c...Bonhams3.9(376)See Sold Price
SoldSave2025Travail français. Fin XIXème siècle Paire de chaises de style RestaurationBonhams3.9(376)See Sold Price
Save2025L’ABEILLÉE (Charles DUDOUYT) Paire de chaises, circa 1930, en chÃMaison R&C Commissaires-Priseurs Associes4.3(1)See Sold Price
Save2025VESTERVIG ERIKSEN Paire de chaises, circa 1960, Ã assise en drap de laine blancMaison R&C Commissaires-Priseurs Associes4.3(1)See Sold Price