Save2019Sammlung von 4 Künstlerbüchern mit Original-Graphiken.Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2015Hans Scheib (b. 1949), Fleeing Girl, Wood Sculpture, c.Auctionata Paddle 8 AG4.1(49)See Sold Price
Save2022Scheib, Hans Figur. Mit 1 sign. und num. Orginalradierung von Hans Scheib u. zahlr., z. T. farb.Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2021Scheib, Hans Figur. Mit 1 sign. und num.Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2020SAMMELNUMMERN - VERSCHIEDENE KÜNSTLER: Malstrom.Winterberg-Kunst, Auktionen und Galerie GmbHSee Sold Price
Save2018Kolbe, Uwe Die neunte Stunde. 1982. Mit 9 ORadierungenJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4.3(32)See Sold Price
Save2023Hans Scheib Large Hand Carved Painted Wood Sculpture Female Figurative ArtworkOAB Auctions4.2(110)See Sold Price
Save2014Hans Scheib, Zwei Frauen / Sitzender Akt. 1983 / 1984.Schmidt Kunstauktionen Dresden See Sold Price