2023BonhamsJO DELAHAUT (1911-1992) Couleurs Bleu vert,1993 Sérigraphie en couleurs. Signée, dat&#...See Sold Price
2023BonhamsJO DELAHAUT (1911-1992) Sans titre Relief en bois peint. SIgné et numéroté 24/75 ...See Sold Price
2023BonhamsJO DELAHAUT (1911-1992) EF...,1985 Portfolio sous emboitage entoilé avec textes illustr...See Sold Price