2024Lucas Milano SRLAlessandro Bonvicino detto Moretto da Brescia (Brescia 1498 circa - 1554) allievo/seguace diSee Sold Price
2024Lucas Milano SRLScuola lombarda del XVI secolo Volto di Cristo Olio su tavola 49 x 37,5 cm L'opera evidenziaSee Sold Price
2024KCM Galleries1892 Moretto Santa Giustina di Padova e un donatore (Santa Giustina of Padua and a donor) AntiqueSee Sold Price
2023KCM Galleries1892 Moretto Santa Giustina di Padova e un donatore (Santa Giustina of Padua and a donor) AntiqueSee Sold Price
2022KCM Galleries1892 Moretto Santa Giustina di Padova e un donatore (Santa Giustina of Padua and a donor) AntiqueSee Sold Price
2022Cambi Casa D'AsteBonvicino Alessandro detto Moretto da Brescia cerchia di, San GirolamoSee Sold Price