2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHNicolai, Carsten u. Olaf Sammlung von Werken von Carsten und Olaf Nicolai. Mit zahlreichenSee Sold Price
2022Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHOlaf Nicolai Tableau / Wert. 1994. Farblithographie auf festem Vélin. In Bleistift signiert,See Sold Price
2013Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHilbig, Wolfgang Die Kunde von den Bäumen. Mit 6 sign.See Sold Price
2013Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHilbig Wolfgang Die Kunde von den Bäumen. Mit 6 sign. fSee Sold Price