"cristo Fanciullo Con Globo Entro Ghirlanda Di Fiori" Olio Su Tela, Scuola Lombarda Sec.xvii Cm.

"Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di fiori" olio su tela, scuola lombarda sec.XVII cm. First Image

"Cristo fanciullo con globo entro ghirlanda di fiori" olio su tela, scuola lombarda sec.XVII cm.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All