Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger Personenwagen, 24,5MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger Personenwagen, 24,5 cm, kl. Lackfehler am Dach, mit Inneneinrichtung, 3 Figuren, insgesamt guter Zust. German Description MÄRKLIN Spur 0, 1751, 4-achsiger PersonenwaSee Sold Price
Sold2019MÄRKLIN Spur 0, 1875, Gepäckwagen, braun, teilw. farbl.MÄRKLIN Spur 0, 1875, Gepäckwagen, braun, teilw. farbl. überarbeitet, 2 Inneneinrichtungen, L: 20,5 cm, mit 4 Figuren, 3 Teile Celluloid-Fenster German Description MÄRKLIN Spur 0, 1875, GepäckwagSee Sold Price
Sold20158 Teile Elastolin u. Lineol, Masse-Figuren, passend zu8 Teile Elastolin u. Lineol, Masse-Figuren, passend zu Spur 0, 5,5 cm, meist Zust. 2-3See Sold Price
Sold20195 Replika Figuren aus Masse, sitzend, Spur 02 Damen, 3 Herren, sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold20194 ELASTOLIN Figuren, Spur 02 Kellner, Gepaecktraeger, Dame mit Kind, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2022Marklin, Triebwagen TW 12970/3Marklin, Triebwagen TW 12970/3, Spur 0, teilw. LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2016Marklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0,Marklin, Lok + 3 Wagen, Spur 0, Germany VK, UW ok, teilw. LM, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold20193 Gueterwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok R 12880 mit Tender + 3 WagenMarklin, Lok R 12880 mit Tender + 3 Wagen, Spur 0, Z 2/2+See Sold Price
Sold2019Hornby u.a., 3 LoksHornby u.a., 3 Loks, Spur 0, Blech, LM, starke Altersspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold202314 Metall Lok Rader + 3 Pantographen14 Metall Lok Rader + 3 Pantographen, Spur 0, neuwertige ErsatzteileSee Sold Price
Sold20203 MARKLIN Zahnradbahn-Gleise, Spur 0Auf- und Abfahrt, Roststellen, deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold20193 BING Kleintierwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold20193 BING Gueterwagen, Spur 0Packwagen GWR, Bierwagen "Muenchner Kindl", Pferdetransportwagen, Dach neu lackiert, ansonsten Orig.-Zustand, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold20193 BING Personen/Packwagen, Spur 0deutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN track 0, 3-part railcar, TW 6612940, convertedMÄRKLIN track 0, 3-part railcar, TW 6612940, converted on 20 V direct current, used, good condition, axles were possibly supplemented German Description MÄRKLIN Spur 0, 3-tlg. Triebwagen, TW 6612940See Sold Price
Sold2023Regensburger uberland StrassenbahnRegensburger uberland Strassenbahn, Spur 0, 3-Leiterbetrieb, Messing Handarbeit, Inneneinrichtung + BeleuchtungSee Sold Price
Sold2021track 0, 3 pieces, Schultheiss, beer carriage,track 0, 3 pieces, Schultheiss, beer carriage, GROSSMANN, mineral water carriage, GROSSMANN, carriage, NORDMANN, very good condition German Description Spur 0, 3 Teile, Schultheiss, Bierwagen, GROSSMASee Sold Price
Sold2022MÄRKLIN gauge 0, 3 items, transporter, plane, car, 3 barrels, partially colorwise retouched, 14.5MÄRKLIN gauge 0, 3 items, transporter, plane, car, 3 barrels, partially colorwise retouched, 14.5 cm German Description MÄRKLIN Spur 0, 3 Artikel, Transportwagen, Flugzeug, Wagen, 3 Fässer,See Sold Price
Sold2022Marklin, Lok R 12890 mit Tender + 3 Kesselwagen "ESSO"Marklin, Lok R 12890 mit Tender + 3 Kesselwagen "ESSO", Spur 0, teilw. LM, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021MäRKLIN track 0, 3 pieces, 1754, 4-axled baggage coach,MäRKLIN track 0, 3 pieces, 1754, 4-axled baggage coach, 24.5 cm, 2x 1751, passenger coach, second class, good condition, collection Katz German Description MÄRKLIN Spur 0, 3 Teile, 1754, 4-achsigerSee Sold Price
May 19Frasher's Doll AuctionGERMAN BISQUE POUTY CHARACTER BOY IN ORIGINAL COSTUME BY GEBRUDER HEUBACH$300