Sold2021HERMES 18 KARAT YELLOW GOLD & DIAMOND 'KELLY' WATCH1995 signed 'Hermes, 750, 18k', the underside of the lock signed '1995 / Edition speciale du vingtieme / anniversaire de la montre Kelly / No. 408'; containing 104 full cut diamonds [G-H/VS] weighingSee Sold Price
Sold2023HERMES PICOTIN LOCK PM TAURILLON CLEMENCE TOTE BAGHERMES PICOTIN LOCK PM TAURILLON CLEMENCE TOTE BAGHERMES PICOTIN LOCK PM TOTE BAG-TAURILLON CLEMENCE LEATHER-BLUE JEAN COLOR-BLIND SQUARE STAMP ON BOTTOM-PRE OWNED CONDITION, NO LOCK-DPrl101623 BidderSee Sold Price
Sold2021PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1971, dessinateur) &PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1971, dessinateur) & HERMÈSCadre en cuir formé d'un empilement de lames de cuir rouge, piqué sellier. Cachet "Hermès Paris déposé", numérSee Sold Price
Sold2023Red Leather Handbag- Hermes Picotin?It is a textured red leather footed handbag, with a small lock marked, "Hermes 121". The bottom of the interior is stamped, "Hermes Paris Made in France". No serial number has been found. The Bag lookSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermes 18k Rose Gold Collier De Chien Lock Band RingHermes 18k Rose Gold Collier De Chien Lock Band Ring Size 49 US 4 3/4 Hermes 18k Rose Gold Collier De Chien Lock Band Ring Size 49 US 4 3/4 Product Description About This Piece: Metal: 18k Rose Gold SSee Sold Price
Sold2020HERMES - HORLOGE de TABLE - VERS 1970Horloge de bureau avec cadre suspendu en laiton doré et inserts en cuir bordeaux. Mouvement électromécanique non testé, verre en plastique endommagé. Mesure 14x10 cm. A HERMESSee Sold Price
SoldHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie sérieHERMES Paris, circa 1930. Sac de golf demie série En cuir strié camel chiffré JL, poche extérieure et chapeau à fermeture zippée, poignée, anse d'épaule réSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doréHERMES PARIS BRACELET Rigide semi-ouvert en métal doré et cuir vert orné de cinq demi-sphères dorées. Signé Hermès. Dans sa boîte d'origine ronde. Dim.: 5,8 x 4,9 cmSee Sold Price
Sold2024Hermès Hapi 3 braceletSuperbe bracelet "Hapi" de la maison Hermès. - Multi-tours en cuir coloris "sable safran" et 3 trous. - Fermoir en métal argenté palladié. - Très bon état. - Signé HSee Sold Price
Sold2023Hermès Cape Cod CC3.510 Dual Time watchSuperbe montre Cape Cod CC3.510 Dual Time de la Maison Hermès. - Grand Modèle 2 zones (mixte). - Dimension du boitier: 36 x 25 mm. - Cadran argenté. - Bracelet simple tour en cuir EpsomSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2022HERMESHERMES Sac àdépêches personnel de M. Paul Dupré-Lafon. Frappé des monogrammes, cuir brun. (Usures d'usage). Personal dispatch bag of Mr. Paul Dupré-Lafon. Stamped with monograms, brSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2024Hermes Red Togo Leather 45cm Birkin Bag2000; with palladium hardware, lock and key; date-stamped "D" with in square shape, Note: the long arms are extremely rare. Excluding handles: 11 x 18 x 7 in. (27.9 x 45.7 x 17.8 cm.) Provenance: PropSee Sold Price
2018HERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togoHERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togo orange, garniture en métal doré. Fermoir H . À l’intérieur : un porte-monnaie central avec fermeture à glissière, douze poches cartes de crédiSee Sold Price
Sold2021A Hermes Souvenir De L'Exposition KellyAn orange vinyl Hermes Kelly Souvenir handle bag with gold plated hardware, single flat top handle, white 'Souvenir de L'Exposition' motif at face. Tonal vinyl lining and turn-lock closure at front flSee Sold Price
Sold2022Hermes Original Neuf Birkin Sac KELLY Gris 35 Togo Cuir Or AccessoiresMarque: HERMÈSStyle: sac sac àmain Vintage: NonType de tissu: vois description Thème: années '70, Années 80, de 1950, CatwalkNuméro de pièce fabricant: Pas pertinent Couleur: GRISee Sold Price
Sold2022Hermes Birkin Sac KELLY Rouge 35 Togo Cuir Accessoires Rouge Grenat NeufMarque: HERMÈSStyle: Sac À Bandoulière Vintage: NonType de tissu: vois description Thème: années '70, Catwalk, de 1950, Années 80Numéro de pièce fabricant: Pas pertinent TypeSee Sold Price
Sold2016HERMES ORANGE VINYL KELLY SOUVENIR 1998Hermes orange vinyl "Kelly" bag, with "Souvenir de l'exposition 1999 Hermes" and "Un Voyage Au Pays Des Merveilles" at front in white text, gold-tone hardware twist/lock closure at fold over flap, topSee Sold Price
Sold2016HERMES CLEAR VINYL KELLY BAG SOUVENIR 1997Hermes clear vinyl "Kelly" bag, with "Souvenir de l'exposition 1997 Hermes" and "Un Voyage Au Pays Des Merveilles" at front in white text, gold-tone hardware twist/lock closure at fold over flap, topSee Sold Price
Sold2020HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch » avec bracelet en cuir naturel, avec sa boite d'origine et sa notice Etui avec deux bracelets interchangeables, câble de recharge magSee Sold Price
Sold2016HERMES CLEAR VINYL KELLY SOUVENIR 1997Hermes clear vinyl "Kelly" bag, with "Souvenir de l'exposition 1997 Hermes" and "Un Voyage Au Pays Des Merveilles" at front in white text, gold-tone hardware twist/lock closure at fold over flap, topSee Sold Price
6 days LeftMynt AuctionsHermes Picotin Lock PM 18 Handbag Taurillon Clemence Rouge Cazac B engraved$5
6 days LeftBidhausHERMES Picotin Lock PM Handbag Tote Bag Rouge Kazak Red Taurillon Clemence Leather$10
5 days LeftMynt AuctionsHermes Picotin Lock MM Kazak 2 Handbag Taurillon Black Bleu Nuit Zanzibar Z Stamp$5