10 CT Round-Cut lab-grown diamond Diamond Solitaire Ring in 14K White GoldChairish Auctions4.5(10.3k)$240(1 bid)
QUALITY BRILLIANT 3 Diamonds Ring Size 8 Mounted in .925 Sterling Silver SettingAuctions at Deer Ridge Farm4.5(52)$10Feb 15, 2026
Platinum Diamond Ring 0.90 Ct Center H VVS1 with 0.30 Ct Side DiamondsBidhaus4.2(836)$1,6252 days Left
$18,995! 2.00 cts IGI Certified Lab Grown Diamond Ring F VVS 2 IDEAL CutU.S. Auction Gallery4(624)$10(1 bid)Feb 12, 2026
3.10 Ctw SI1/SI2 Diamond 14k white Gold Engagement Ring (ALL DIAMOND ARE LATriple SSS Designs4(131)$1,875Feb 09, 2026
SoldBAGUE EN OR AVEC DIAMANTornée d'un diamant taille brillant pesant cts 5.76 accompagné d'une vérification Cisgem n'22470IAAB déclarant la couleur K et la pureté I1 Poids 5,0 g environ, tour de doigt 5See Sold Price
SoldOrianne - Bague en or 14K avec diamantsOrianne Bague en or 14K avec diamants Description (FR): Bague de femme en or blanc 14K ( poinçonné 14K et testée electroniquement) poinçonnée Orianne, sertie d'un diamant noir irradié de 11.00 xSee Sold Price
SoldBAGUE AVEC PERLE FINE ET DIAMANTSornée d'une perle fine de mm. 8,06-9,63 dans un cadre en diamant taille ancienne, accompagnée de la vérification CISGEM n. 22447 de la 30/05/2022 attestant que la perlSee Sold Price
SoldBAGUE EN OR ET DIAMANTornée d'un diamant, poinçon 750, accompagnée d'un certificat I.G.N. n. 31166 attestant que la pierre a un poids de cts 8.02, couleur N/O, pureté VVS1 PoidsSee Sold Price
SoldBAGUE EN OR ET DIAMANTcentrée d'un diamant pesant cts 2.85, accompagné d'une vérification Cisgem n'22443 déclarant la pureté VVS1, poinçon 750 Poids 4,7 g environ, tour de doigt 48 A GOLD ANDSee Sold Price
SoldBague vintage en platine avec diamants.Bague vintage en platine avec diamants. Description (FR): Sertis d'un diamants de coupe européenne d'approximativement 1.50 carat, VS1/K. Ainsi de 28 diamants de coupe vieille et single d'approximatiSee Sold Price
SoldBAGUE EN OR ET DIAMANTcentrée d'un diamant taillé à l'ancienne pesant environ 1,20 ct, poinçon 18K Poids : 2,3 g environ Tour de doigt : 54 A GOLD AND SINGLE STONE DIAMOND RINGSee Sold Price
SoldJudith Ripka, Heart pendant Silver ringArtist : Judith Ripka Titre : Heart pendant Silver ring Description (FR) : Bague en argent sterling, avec un coeur pendant, signee a l'interieur Judith Ripka 925 Grandeur : 6 Description (ENG) : SterlSee Sold Price
SoldBague en or jaune 14k avec pierre précieuse rose.Bague en or jaune 14k avec pierre précieuse rose. Description (FR): 10.5 grammes, taille 7.5. Description (EN): 10.5 grams, size 7.5. Rapport de condition: Bonne état, besoin d'un léger nettoyaSee Sold Price
SoldBague en or jaune 18k avec émeraude.Bague en or jaune 18k avec émeraude. Description (FR): 5.6 grammes, talle 6. Description (EN): 5.6 grams, size 6. Rapport de condition: Bonne état, besoin d'un léger nettoyage. ConditionSee Sold Price
SoldTiffany & Co Heart Diamonds Paloma Picasso ringTrès jolie bague de Tiffany & Co, collection Hook. - La bague est en argent massif avec une boule en or jaune 18K, motif crochet. - Taille : 48,5. - Poids : 4,7g. - Signée. - Édition liSee Sold Price
SoldTiffany & Co Hook & Eye ringTrès jolie bague de Tiffany & Co, collection Hook. - La bague est en argent massif avec une boule en or jaune 18K, motif crochet. - Taille : 51. - Poids : 4,17g. - Signée. - Édition limitée (on neSee Sold Price
SoldTiffany & Co Hook ringTrès jolie bague de Tiffany & Co, collection Hook. - La bague est en argent massif avec une boule en or jaune 18K. - Taille : 51. - Poids : 2,58g. - Signée. - Édition limitée (on ne la trouve plusSee Sold Price
SoldAVM, Mexican Modernist inlaid Turquoise Sterling Silver RingArtist : AVM, Mexican Title : Modernist Sterling Silver inlaid Turquoise Ring Description (FR) : Bague moderniste en argent sterling, avec turquoise incrustee, signee a l'interieur Mexico 925 AVM GranSee Sold Price
SoldBague en or jaune et blanc avec brillantsBague en or jaune et or blanc 18K sertie de brillants P : 3,4 gSee Sold Price
SoldOR 10K / 10K GOLDDescription française: OR 10K / 10K GOLD Bague en or jaune 10K sertie d'un diamant taillé en brillant. Poids brut: 2.4 g Taille: 6.0 US English Description: 10K GOLD 10K yellow gold ring setSee Sold Price
SoldHarley Davidson, Sterling Silver Skull Wings RingArtist : Harley Davidson Title : Harley Davidson, Sterling Silver Skull Wings Ring Description (FR) : Bague en argent sterling, representant un crane avec des ailes, inscrit Motor Harley-Davidson CyclSee Sold Price
SoldGordon & Smith G&S (1989) "Ride" Sterling Silver Biker RingArtist : Gordon & Smith G&S Title : Gordon & Smith G&S (1989) "Ride" Sterling Silver Biker Ring Description (FR) : Bague en argent Sterling, representant un aigle avec l'inscription Ride en dessous, sSee Sold Price
SoldTRAVAIL FRANÇAISTRAVAIL FRANÇAIS BAGUE DIAMANT 1,16 CARAT Bague sertie d'un diamant (TA) en châton à griffes. Monture en or gris 18K. Poids brut : 2,41 gr. Tour de doigt : 52. Examen préliminaireSee Sold Price
SoldBIRKS, OR 18K, DIAMANT 0.85 CT / 18K GOLD, 0.85 CT DIAMONDDescription française: BIRKS, OR 18K, DIAMANT 0.85 CT Bague  " Birks "en or blanc 18K sertie d'un diamant  de taille ancienne pesant approximativement 0.85 ct , pureté: I, couleur:See Sold Price