Sold2019BarettliketteBern, 20.Jh. Juwelier Adamek. 750 Gelbgold. Mit Doppelherzen. L 77 cm, 83,1 g. Originalbox.See Sold Price
Sold2016Berner Barettli-Kette mit Bracelet 750/986 Gelbgold.Berner Barettli-Kette mit Bracelet 750/986 Gelbgold. Aus gedrehten, ovalen Gliedern mit Herzverschlssen und 1 gefassten Berner Doppeldukat von 1727. L 92/20 cm. Gesamtgewicht 95,1 g.See Sold Price
2016Berner Barettli-Kette 750 Gelbgold. Aus gedrehten,Berner Barettli-Kette 750 Gelbgold. Aus gedrehten, ovalen Gliedern mit Herzverschlüssen. 91 cm, 114,1 g.See Sold Price
2022Berner Barettli-Kette750 Gelbgold. Dekorative Barettli-Kette aus profilierten bzw. kordierten Ankergliedern. Endlos ohne Verschluss. Innenumfang L 76 cm, 71,8 g.See Sold Price