0.15 CARAT SAPPHIRE 0.02 CARAT OLD EUROPEAN DIAMOND 14K WG FILIGREE BRACELETModern Jewelry4.5(203)$2,500Mar 03, 2026
Plated 18KT Yellow Gold 6.25ctw Blue Sapphire and Diamond Bracelet1 Great Deal Auctions 4.6(286)See Sold PriceJul 05, 2025
Yg Boucheron Bracelet Serpent Boheme Lapis Lazuli Diamond Extra Small 18KSEUYCO4.5(43)$1,200Feb 14, 2026
DORIS PANOS DIAMOND 18K YELLOW GOLD 5MM WIDE FANCY HINGE BANGLEModern Jewelry4.5(203)$6,800Feb 08, 2026
Rachel Koen 14K Yellow Gold Blue Sapphire Diamond Tennis Bracelet 8.62 ctwMynt Auctions4.4(820)$1004 days Left
SAPPHIRE BRACELET VINTAGE DIAMOND GOLD 18K YELLOW BANGLE KUTCHINSKYModern Jewelry4.5(203)$24,000Feb 08, 2026
4.16 Ctw SI1/SI2 Diamond 14k Yellow Gold Bracelet (ALL DIAMOND ARE LAB GROWTriple SSS Designs4(131)$3,100Feb 09, 2026
15.03 Ctw SI1/SI2 Diamond 14k Yellow Gold Bracelet (ALL DIAMOND ARE LAB GROTriple SSS Designs4(131)$6,200757 Lots Away
Harbor Diamonds 14K Yellow Gold Bolo Tennis Bracelet 2.85 Carats DiamondsBidhaus4.2(836)$100(1 bid)12 hrs Left
Plated 18KT Yellow Gold 5.00ctw Black Sapphire and Diamond Bracelet1 Great Deal Auctions 4.6(286)$17 days Left
Stunning 18k Gold Diamond Sapphire Bracelet 17 Carats 8.25 InchDiamond Depot4.3(10)$10,7506 days Left
0.64 Ctw SI2/SI1 Diamond Prong Set 14k Yellow Gold Tennis Slide BraceletTriple SSS Designs4(131)$1,0002 days Left
Harbor Diamonds 5.70 Carat Diamond Bezel Tennis Bracelet in 18K Yellow GoldBidhaus4.2(836)$100(1 bid)12 hrs Left
SoldBracciale-orologio in diamanti, Vacheron & Constantin - DIAMOND BRACELET-WRISTWATCH, Vacheron &BRACCIALE-OROLOGIO IN DIAMANTI, VACHERON & CONSTANTIN in oro giallo 18 kt a maglie lineari bombate lucide e satinate alternate che al centro sono ornate da diamanti taglio brillante di ct 1,00 ca. e nSee Sold Price
SoldPiagetbracciale orologio in oro bianco 18 ct, serie numerica 9806A 6 Notes: maglia a corteccia, quadrante grigio meteora cangiante, ghiera con brillanti, movimento a carica manuale. Lunghezza cm. 18. Gr. 65See Sold Price
SoldOmegabracciale orologio in oro bianco 18 ct, 1960 circa Notes: movimento a carica manuale, ghiera con brillanti, rubini ai punti cardinali. Gr. 40 lordiA 18kt white gold wristwatch by Omega (1960 ca.) manuSee Sold Price
SoldOROLOGIO ZENITH ORO BIANCOOrologio Zenith in oro bianco con bracciale di tessuto, brillanti 8/8, carica manualeSee Sold Price
SoldCARTIER - SANTOS 'MISS UNIVERSO' OROLOGIO IN ORO GIALLO 18KT E DIAMANTI A CARICA AUTOMATICA CONMarchio: Cartier Modello: Santos Anno: 1991 Referenza: 2965 Quadrante: Cassa N: 296500XXX Movimento: Carica automatica Materiale: Oro giallo 18kt diamanti Bracciale-Cinturino: Oro giallo 18kt diamantiSee Sold Price
SoldCartier, orologio Vendomein oro giallo e bianco 18 ct, brillanti sul bracciale e sulla ghiera, quadrante bianco, numeri romani, lancette in acciaio azzurrato, movimento al quarzo, diamante sulla corona. Serie numerica 6602901See Sold Price
SoldOROLOGIO DA DONNA IN ORO CARTIER TANKcassa rettangolare, quadrante con doppio fusorario con numeri romani e indici smaltati, movimento a carica manuale, bracciale in pelle con chiusura deployant in oro 18KT, con astuccio- da revisionareSee Sold Price
SoldOROLOGIO OMEGA SEAMASTER, F300Hz ORO GIALLOOmega Seamaster F300Hz, cassa e bracciale in oro giallo 18Kt, quadrante a bastoniSee Sold Price
SoldOROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO, ROLEXcassa in oro, quadrante blu con indici romani, ghiera in brillanti, bracciale in tessuto in oro 18kt, movimento a carica manuale, con astuccio e garanzia Diam. mm 20 WHITE GOLD LADY'S WRISTWATCH, ROLESee Sold Price
SoldOROLOGIO IN ORO OMEGA CONSTELLATIONcassa circolare, quadrante champagne, indici applicati, secondi al centro, bracciale elastico, movimento a carica manuale Diam. mm 35 GOLD WRISTWATCH, OMEGA CONSTELLATIONSee Sold Price
SoldOROLOGIO IWC, PORSCHE DESIGN TITANOrologio IWC Porsche Design Titan quadrante nero opaco, cassa e bracciale satinato, apertura per datario, week.See Sold Price
SoldOROLOGIO OMEGA DONNA IN ORO BIANCO CON BRILLANTIOrologio Omega donna in oro bianco con brillanti 32/32 bracciale tessuto, da eseguire revisione totaleSee Sold Price
SoldCartierOrologio gioiello Anni '70 Diametro 25mm Cassa in oro di forma tonneau con anse snodate, impreziosita da diamanti taglio brillante, corona con diamante cabochon. Bracciale integrato composto da 5 filiSee Sold Price
SoldCartierorologio in oro Notes:cassa rotonda con fondello chiuso da viti, quadrante chiaro con numeri romani in smalto nero, anse in brillanti e rubini, movimento a carica manuale, bracciale incorporato con deSee Sold Price
SoldLonginesorologio in oro 1950 ca. Notes:cassa rotonda, cronografo due contatori, quadrante chiaro con numeri arabi smaltati, secondi al centro, movimento a carica manuale, bracciale in oro 750 non firmato. PesSee Sold Price
SoldAntico e raro bracciale in oro, probabile metàAntico e raro bracciale in oro, probabile metà 800, mitteleuropa con punzone di importazione francese. Motivo a settori con richiami alla natura, miniature smaltate. Piccoli putti in argento sulle giSee Sold Price
SoldMOVADO PER BULGARI Orologio da donna in oroMOVADO PER BULGARI Orologio da donna in oro giallo con cinturino tubogas flessibile, movimento meccanico a carica manuale, funzionante. Peso 120,70See Sold Price
SoldOrologio Rolex Cronografo monopulsante (1935), SerieOrologio Rolex Cronografo monopulsante 1935, Serie 2021, funzionante | Rolex Chronograph1935, Series no. 2021, functioningSee Sold Price
Orologio chrono marca Patek Philippe in oroOrologio chrono marca Patek Philippe in oro giallo, quadrante champagne, indici e numeri arabiSee Sold Price
| Monumentale Orologio Carlo X Parigi 1830 circa |Importante pendola Carlo X in marmo giallo di Siena e bronzo dorato e brunito raffigurante Achille in battaglia che estrae la freccia dal tallone. Bibliografia: Elke Nieuser, French Bronze Clocks, 170See Sold Price
SoldBREGUET Orologio cronografo in oro giallo 872 A,BREGUET Orologio cronografo in oro giallo 872 A, quadrante argento guillochè, numeri romani, indici e movimento meccanico a carica manualeSee Sold Price
SoldPRESIDENTE DEL GIORNO OROLOGIO ROLEX| ROLEX WATCHRolex Day-Date President, orologio in oro 18 kt automatico, cassa 36 mm, quadrante blu, indici con brillanti. cinturino in pelle con fibbia originale placcata. Buone condizioni. Rolex Day-Date PresideSee Sold Price