Brotkorb 20.jh. Silber. Gemarkt Eoz. Ovale, Geschweifte

Brotkorb 20.Jh. Silber. Gemarkt EOZ. Ovale, geschweifte First Image

Brotkorb 20.Jh. Silber. Gemarkt EOZ. Ovale, geschweifte

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All