Sold2016Chanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptesChanel, kleine Handtasche Dunkelblaues, gestepptes Leder mit goldfarbenen Beschlägen. Überschlag mit klassischem CC-Verschluss. Lederdurchflochtener Kettentrageriemen. In Original-Schutzbeutel. MitSee Sold Price
Sold2018Chanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptemChanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Kettenriemen. Chanel CC-Drehverschluss. 22x15x6,5 cm. In Original-Schutzbeutel. Authentizitätskarte. AltersSee Sold Price
Sold2018Chanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem LederChanel, Handtasche "Timeless" Jumbo Aus schwarzem Leder mit gestepptem Rautenmuster. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus silberfarbenem Metall. Auf dem Überschlag klassische CC-Verzierung. DrehversSee Sold Price
Sold2022Chanel, HandtascheAus schwarzem, gestepptem Wildleder. Goldfarbene Metallbeschläge mit Kunststeinen besetzt. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Magnettverschluss mit CC-Logo. 25x17x7 cm.- TraSee Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche1991–94. Aus schwarzem, gestepptem Wildleder mit Chevron-Muster. Goldfarbene Metallbeschläge. Lederdurchflochtener Kettenriemen aus goldfarbenem Metall. Reissverschluss mit CC-Logo. Mit SchuSee Sold Price
Sold2022Chanel, Handtasche "Medaillon"2000er. Aus beigem, gestepptem Caviar-Leder. Rückseite mit Aussentasche. Reissverschluss mit goldfarbenem Metallanhänger. Gerollte Tragegriffe. 30x25x15 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, fleckigSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Constance"1972. Aus schwarzem Krokodilleder. Vergoldete Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag mit H-Schliesse. 22,5x17x5,5 cm.- Tragespuren, kleine Kratzer.See Sold Price
Sold2022Chanel, Collier2000er. Kette aus weissem Metall. Kunstperle und Strassbesatz. Blattmotiv. Auf Plakette bezeichnet. L 90 cm.- Tragespuren, kleine Kratzer.See Sold Price
Sold2017Cartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" AusCartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" Aus dunkelblauem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag und Riemen mit Saphir-Cabochons. Steckverschluss. 27x24x5 cm. KleineSee Sold Price
Sold2022Chanel, Camélia, bague or gris 750 ajouré ornée d'un saphir taille coussin, lesChanel, Camélia, bague or gris 750 ajouré ornée d'un saphir taille coussin, les pétales sertis de diamants taille brillant, signée, num or gris 750 ajouré ornée d'unSee Sold Price
Sold2016'Chanel' from 'Ads, by Andy Warhol, 1985Here's a great investment opportunity, to purchase an immaculate Chanel Andy Warhol, which comes up for Auction very rarely. It is a screenprint on Lennox Museum Board, signed and numbered 91/190 in pSee Sold Price
Sold2021Wassily Kandinsky (1866-1944) KLEINE WELTEN IVWassily Kandinsky (1866-1944) KLEINE WELTEN IV (ROETHELL 167) Color lithograph, 1922, on cream wove paper, signed in pencil, from the edition of 200, from the same-titled portfolio, published by PropySee Sold Price
Sold2022Chanel Runway Container Clutch / Shoulder Bag Karl Lagerfeld NEW8.89x19.05x7.62cmSee Sold Price
Sold2019Authentic! Chanel Secret Camélia 18k White Gold DiamondMetal: 18k white gold Case:34mm Movement: Swiss Quartz function hours/minutes Weight: 65.9 grams Dial: Silver Case: 18k White Gold with 178 brilliant cut diamonds totaling 4.15 carats, with a centralSee Sold Price
Sold2018Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002.Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002. Schwarzes Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln und Schloss. 25x18x10 cmSee Sold Price
Sold2017Kleine Henkelvase China, Qing-Dynastie. Bronze,Kleine Henkelvase China, Qing-Dynastie. Bronze, teilvergoldet. Balusterform. Unterer Teil des Gefässkörpers verziert mit Bananenblätter-Dekor, oberer Teil mit reliefiertem Drachendekor. Seitlich miSee Sold Price
Sold2020CHANEL Yellow Gold RING with CITRINE TANZANITE PERIDOTV GTOO c.1980’s CHANEL Citrine Tanzanite Peridot & 18k Yellow Gold Ring Colorful, bold yet elegant ring created by Chanel in Paris in the 1980's Materials 18k yellow gold 7.09-ct oval ciSee Sold Price
Sold2022Chanel Classic Flap Gabrielle Brasserie Menu Burgundy & Black Lambskin Clutch17x37x6cmSee Sold Price
Sold2021Group of Chanel Vintage JewelryCIRCA: 1980-1990'sSigned: CHANEL; Stamped: MADE IN FRANCE, trademarksPROPERTY OF A TEXAS ESTATESee Sold Price
Sold2022CHANEL Black Aged Calfskin Casino Lucky Charms 2.55 Reissue 225 Double Flap Bag16x24x7cmSee Sold Price
Sold2022CHANEL, Paris 2000sCHANEL, Paris2000sLong necklace in two-toned 18k gold (750‰) composed of rectangular links in onyx or grey gold paved with diamonds, alternating with oval links in yellow goldThe back part of thSee Sold Price
Sold2023Wassily Kandinsky KLEINE WELTEN VII Color lithograph, framedWassily Kandinsky (1866-1944) KLEINE WELTEN VII (ROETHEL 170) Color lithograph, 1922, on wove paper, signed in pencil, the edition of 200, from the same-titled portfolio, printed by von Reineck & KleiSee Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
843 Lots AwayBidhausCHANEL Bag Matelasse 23 Single Chain Shoulder Black Full Flap Push Lock Coco Mark Ladies Lambskin$460(6 bids)
May 19The Heritage Gallery at Sayville Antiques, Inc14k Yellow Gold Chanel Set Diamond Bangle Bracelet$475(7 bids)