Sold2022Chanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière àChanel, sac Timeless rabat simple en cuir d’agneau noir matelassé, bandoulière à chaînette en métal doré et cuir entrelacé, housse, rabat simple en cuir d̵See Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Sac Chanel Camera à bandoulière en cuir d'agneau matelassé noir verni, devant doté d'une poche extérieure à rabat avec verrou tournantSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac COCO COCOON Cuir noir, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 50 x 38 x 22 cm Excellent état Excellent condition CHANEL BLACK LEATHERSee Sold Price
Sold2018CHANEL. GRAND SAC CABASCHANEL - GRAND SAC CABAS matelassé en toile, toile enduite et cuir. Garniture en métal argenté. Deux anses en cuir noir. Signé. Très bon état général.Haut.: 31 cm - Long.: 45 cm - Larg.: 16 cmSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleurChanel, sac grand classique Timeless à rabat simple en cuir caviar sable, bouclerie couleur argent, bandoulière à chaînette et cuir entr à rabat simple en cuir caviar sable, bSee Sold Price
Sold2020CHANEL Sac "Timeless" - "Timeless" bagCuir matelassé noirGarnitures métal doré26 x 16 x 6 cmTrès bon état (légère patine d'usage, petites usures aux coins, mini marques sur cuir)Black quilted leatherGoldSee Sold Price
Sold2024Chanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau brillant bleu paon, bandoulière chaînette 3Chanel, sac 19 Wallet on A Chain en cuir d'agneau matelassé brillant bleu paon, année 2019, bandoulière chaînette 3 couleurs, carte d'authenticité, housse, 12x19 cmSee Sold Price
Sold2015CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel,CHANEL Sac cabas en veau velours Quadrillé camel, bordure et Anses en cuir verni noir, Intérieur en tissu noir , Hologramme Bon étatSee Sold Price
Sold2020CHANEL - Circa 1991/1994 Sac "Timeless" - "Timeless"Cuir matelassé noirGarnitures métal doré26 x 16 x 7,5 cmExcellent état (mini usures aux coins et quelques très légères marques sur cuir)Black quilted leatherGold metSee Sold Price
Sold2018SAINT LAURENT PARIS -BAGSAC A MAIN en cuir matelassé et clous en métal doré. Garniture en métal doré. Bandoulière en métal doré et cuir noir . Etat neuf. Dust Bag.23,5 x 16 x 6 cm.See Sold Price
Sold2022CHANEL2009 - 2010 Sac COCO COCOON Cuir blanc, fermeture éclair, doublure en cuir matelassé bordeaux, avec carte d'authenticité et dustbag 45 x 27 x 20 cm Excellent état Excellent conditiSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo,Chanel, sac Boy Fluo à rabat en toile gris matelassé au bord rose fluo sur jaune fluo, bandoulière à chaîne avec partie en cuir gris cl à rabat en toile gris matelassSee Sold Price
Sold2022CHANEL2011 - 2012 Sac BOY - Première Édition Cuir noir et blanc, anse en chaîne et cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 26 x 14,5 x 6,5 cm ExSee Sold Price
Sold2018CHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métalCHANEL SAC en cuir grainé miel à garniture en métal doré , bandoulière en cuir , fermeture zippée, intérieur en toile beige , avec une poche zippée. Quelques usures. Long.36 cm-Haut.28 cm CHANSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Quatre (4) paires chaussures Chanel en cuir noir, beige et doré. Taille: 38.5 English Description: CHANEL Four (4) pairs of Chanel shoes in black, beige and golSee Sold Price
Sold2017SONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif deSONIA RYKIEL Sac en cuir grainé noir avec motif de cloutage en métal chromé 35 x 50 cmSee Sold Price
Sold2020BVLGARISac en cuir grainé noir, garnitures métal doréDim : 29 x 23 cmExcellent étatSee Sold Price
Sold2022Chanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière àChanel, sac Shopping médium en cuir caviar rose, double poignée, bandoulière à chaînette argenté et cuir entrelacé, housse, 23x30 cm médium en cuir caviar rose,See Sold Price
Sold2015CHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, uneCHANEL Sac « Noeud » en satin noir, Intérieur gris, une poche Zippée, bandoulière chaines Métal, fermoir rectangulaire Siglé Bon étatSee Sold Price
Sold2018SONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir etSONIA RYKIEL PARIS SAC besace clouté en cuir noir et métal argenté. Poignée en cuir noir rigide. Signé. Très bon état. 33 x 21 cmSee Sold Price
Sold2017GUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, àGUCCI SAC BANDOULIÈRE rectangulaire en cuir noir, à décor de serpent rouge et blanc , avec deux fermetures latérales zip. Bandoulière tricolore amovible en gros grain, cuir et métal argenté .CSee Sold Price
Sold2020GUCCI par Tom FORD - 2000'sSac-pochette "Morse" en cuir noir et satin rose, métal cuivré, poignée amovible et garnitures en métal doré Dim : environ 38 x 16 cmSee Sold Price
Sold2023CHANELDescription française: CHANEL Deux (2) paires de sandales Chanel en cuir et satin noir. Taille: 38.5, 39 English Description: CHANEL Two (2) pairs of Chanel sandals in black leather and satin. SiSee Sold Price
5 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE Sac Triomphe baguette en cuir noir, porté épaule. Bandoulière en métal€600
BonhamsYves Saint LAURENT, circa 2000. Sac 'Mombassa' en toile blanche. Directeur artistique : Tom Ford.€300(1 bid)
5 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE.Petit Sac en cuir doublé imprimé blanc, porté épaule.€240
2 days LeftPiguet Hôtel des VentesHundertwasser (1928-2000), Like Entrance Money into Paradise , 1978, série de 5 médailles en orCHF 14,000
5 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE. Sac cabas en cuir et tissu blanc et beu, porté main.€300
5 days LeftLouiza Auktion & AssociatesLOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture, cadenas en mé€600
BonhamsLouis VUITTON, Nu-pieds en cuir marron et daim noir décorés de strass, sequins dor...€20(2 bids)
BonhamsYves Saint LAURENT, circa 2000. Sac 'Mombassa' en veau vieilli noir. Directeur artistique : Tom ...€300