Vintage SST Autobrite Car Polish Advertising Sign w Automobile GraphicKraft Auction Service4.4(808)$70(3 bids)4 days Left
Nearly 6ft Vintage SSP Purol Gasoline Pure Oil Advertising SignKraft Auction Service4.4(808)$25(1 bid)4 days Left
EMBOSSED TIN ADVERTISING SIGN FOR COLVIN FORD MOTOR SALESDan Morphy Auctions4.3(1.4k)$500Feb 17, 2026
ORTLEIBS PREMIUM BEER HAND-PAINTED METAL SIGN DELIVERY TRUCK SIDEDan Morphy Auctions4.3(1.4k)$500Feb 19, 2026
SoldMädchen im Spitzenkleid mit Pfeil Königliche ...Mädchen im Spitzenkleid mit PfeilKönigliche Porzellan Manufaktur, Meissen um 1850. Porzellan, weiß, glasiert. Polychrom und Gold bemalt. Goldrand. Unter der Glasur blaue Schwertermarke. 1. Wahl. EiSee Sold Price
Sold6 Vintage Designer Bags, incl. Gucci, Rosenfeld, Gold Pfeil, Halston1st item: Gucci brown leather structured handbag, having a matching top handle and gold-tone hardware. Single frontal strap flap with push-lock closure opens to reveal a light brown leather-lined inteSee Sold Price
SoldVintage Gold Pfeil Alligator PurseVintage Gold Pfeil Alligator Purse. Measures approx. - 12 5/8" high to handle x 9 1/4" wide. Have a similar item to sell? Contact us at info@marketauctionsinc.com Please review all photosSee Sold Price
SoldCITROËN PFEILEnamel sign, F 1960ies, 98 x 25 cm, the yellow is lighter than on the other arrow I We do only sell old original pieces - no repros or fakes. GERMAN DESCRIPTION: Emailschild, schabloniert, F 60er JahrSee Sold Price
SoldMärklin-Triebwagen "Roter Pfeil" RP 1293Deutschland, 1936–1940. Blech, farbig lackiert. Spur 0. 4-achsig. Nr. RP 12930, rot. In Gold beschriftet: "SBB - CFF" und "3". Stirnlampen mit elektrischer Beleuchtung (1 Glühlämpchen fehlt). 1 beSee Sold Price
SoldWuco, Roter Pfeil + NBN RennwagenWuco, Roter Pfeil + NBN Rennwagen, W.-Germany, Blech, Friktion ok, 1 x Okt. Z 2, Z 1-2See Sold Price
SoldJay Pfeil (NC), Irises IIJay Pfeil (NC), Irises IIetching in colors, pencil signed, titled, and marked as artist's proof lower margin, matted and framed. DOA 21 1/4 x 15 1/8 in. Additional high-resolution photos are availablSee Sold Price
Sold4 Pieces Of Gold Pfeil LuggageA very good lot of four pieces of gold Pfeil labeled leather luggage consisting of two red, one blue and one yellow suitcases. Size: smallest 8"T x 20.25"L x 15.75"W, other 3 9"T x 24"L x 19.25"WSee Sold Price
SoldDoggett Pfeil (D&P) Insecticides Fungicides Garden Products Wooden Display Rack24" x 13" x 50"See Sold Price
SoldKANDINSKY Framed Mit dem pfeil LithographA framed Lithograph of Kandinskys Mit Dem Pfeil, depicting figures created with geometric shapes of various colors amongst a blue background. Approximately 17 x 21 inches. Evident water damage to backSee Sold Price
SoldGerman Drei Pfeil Marke military field doctor's box - syringe and needles, World War IIDrei Pfeil Marke German military field doctor's box - syringe and needles, World War II, made of metal with stainless steel coating, screw-on lid with patent and inside a syringe and one replacement nSee Sold Price
SoldPfeil-Vase, Tou hu China, 20.Jh. Porzellan.Pfeil-Vase, Tou hu China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblaue Vase mit Langhals seitlichen zylindrischen Henkeln. Darstellung von Gelehrten am Tisch auf Gefässkörper, am Hals verziert mit Gelehrten-USee Sold Price
SoldLeica If British Royal NavySpezialausführung mit schwarzen Kontaktzahlen. Gravur "AP 0553 / 8886" und nach oben gerichteter Pfeil rückseitig im Vulkanit. Vermutlich zur Verwendung mit einem U-Boot Periskop. Auf der RückseiteSee Sold Price
SoldMudjurZ-Türkei, um 1880. Der grüne Giebel ist mit 2 charakteristischen Mudjur-Kannen und einem, mit Pfeil-Nischen besetzten Paneel verziert und grenzt an das rote, dekorativ getreppte GebetsnischenfelSee Sold Price
SoldFarahanZ-Persien, um 1900. Auf ziegelrotem Grund figuriert ein apartes hellblaues Rautenmedaillon mit 2 ausgedehnten Pfeil-Ausläufern, flankiert von einer blütenbelegten, nachtblauen Borte, die eine deSee Sold Price
SoldReid & Sigrist Reid I "British Military" *Sehr späte Reid I mit militärischer Kennzeichnung "0553/8810" und nach oben gerichtetem Pfeil auf der Rückseite der Kamera. Mit Taylor Hobson Anastigmat 1:2/2 Inch No. 329276. Die OptikSee Sold Price
SoldAmor, ein Herz zerstechend. OriginaltitelAuf profiliertem, marmoriertem Rundsockel stehender Amor, mit einem Pfeil ein Herz zerstechend. Polychrome Malerei mit Goldstaffage. Entw. Heinrich Schwabe. Modell-Nr. L 109. Schwertermarke. H. 18,5 cSee Sold Price
SoldKurde W-Iran, um 1910. Im nachtblauen InnenfeldKurde W-Iran, um 1910. Im nachtblauen Innenfeld figurieren in horizontalen Reihen kleine, mit stilisierten Boteh-Göls belegte Pfeil-Elemente in unendlichem Rapport. 2 weisse Rosettenborten umranden dSee Sold Price
SoldLoo, Charles André van (Nizza 1705–1765 Paris) KopieLoo, Charles André van (Nizza 1705–1765 Paris) Kopie des 19.Jhs. Amor mit Pfeil und Bogen. Öl auf Leinwand. 35,5x28,5 cm.See Sold Price
SoldDrei FigurengruppenDrei Figurengruppen Amor als Schmied, seinen Pfeil spitzend. Vater mit zwei Kindern auf Entenjagd und spielende Kinder auf Felssockel. Teilw. best. und rest.; Schwerter- und Manufakturmarke. 12 cm - 1See Sold Price
SoldDevisenkindDreiseitiger Sockel mit Rosetten, bez. "Je decouvre tout". Auf einem Fels sitzende Amorette, auf zwei Flammenherzen deutend. Zu den Füßen ein goldener Pfeil und gefüllter Köcher. Polychrome MalereSee Sold Price