Sold2022NATURAL DIAMOND IGL CERTIFICATE #D2210225822 1.03Ct. Shape: Round Briliant Color:I Clarity: I1Title:NATURAL DIAMOND IGL CERTIFICATE #D2210225822 1.03Ct. Shape: Round Briliant Color:I Clarity: I1 Description: NATURAL DIAMOND IGL CERTIFICATE #D2210225822 1.03Ct. Shape: Round Briliant Color:I ClaSee Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Serigrafia a coloriSerigrafia a colori; Dimensioni foglio 70 x 100 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerato XIV/XXV; Certificato di autenticità. Colors serigraph; Paper sizes 70 x 100 cm; SignedSee Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Cavallo con vasi, Serigrafia a coloriSerigrafia a colori; Dimensioni foglio 83,5 x 62 cm; Dimensioni immagine 70,5 x 51 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 50/99; Certificato di autenticità. Colors serigraph;See Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Cavallo marrone, Serigrafia a coloriSerigrafia a colori; Dimensioni foglio 89,5 x 70 cm; Dimensioni immagine 70 x 50 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Certificato di autenticità. Colors serigraph; Paper sizes 89,5See Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Litografia a coloriLitografia a colori; Dimensioni foglio 65,5 x 46 cm; Dimensioni immagine 47 x 40,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autenticità ; Color lithograph; Paper sizesSee Sold Price
Sold2015Roberto Matta, Litografia a coloriLitografia a colori; Dimensioni foglio cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Certificato di autenticità ; Color lithograph; Paper sizes cm; Signed lower right in pencil by the Artist; CSee Sold Price
Sold2015Alberto Magnelli, Litografia a coloriLitografia a colori; Dimensioni foglio 65,5 x 46 cm; Dimensioni immagine 47 x 40,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; E.A.; Certificato di autentcità. Colors lithograph; Paper sizSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 34,4 x 25 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 82/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 35 x 23,7 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata /100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColorSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 34,4 x 25 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 54/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata;Certificato di autenticità. ColoSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 34,5 x 25 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 77/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 35 x 23,5 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 55/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 34,8 x 25 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata /100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColorSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 35 x 23,7 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 67/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 35 x 24 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 54/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. ColorSee Sold Price
Sold2016Julio Le Parc, Serigrafia a colori, 1977Serigrafia a colori; Dimensioni foglio 34,8 x 23,7 cm; Firmata in basso a destra a matita dall'Artista; Numerata 51/100; Editore La Nuova Foglio, Pollenza di Macerata; Certificato di autenticità. CSee Sold Price
3 days LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Andy Warhol (Filadelfia, 1930 - New York, 1987) - Mao, 1974€15,000
3 days LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Andy Warhol (Filadelfia, 1930 - New York, 1987) - Speed skater, 1983€15,000
3 days LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Andy Warhol (Filadelfia, 1930 - New York, 1987) - Sant'Apollonia, 1984€20,000
3 days LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Robert Indiana (New Castle, Indiana, 1928 - Vinalhaven, Maine, 2018) - Classic Love, 2006€600
3 days LeftPananti Casa D'Aste S.R.L.Anatolii Petrytskyi (Kiev, 1895 - Kiev, 1964) ? Cavaliere€100(1 bid)