Credenza Lastronata In Noce E Filettata Mossa Sui Fianchie Sul Fronte, Veneto Sec.xviii Cm. 64x133

Credenza lastronata in noce e filettata mossa sui fianchie sul fronte, Veneto sec.XVIII cm. 64x133 First Image

Credenza lastronata in noce e filettata mossa sui fianchie sul fronte, Veneto sec.XVIII cm. 64x133

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All