Sold2021Poèmes de Charles d'Orléans. Manuscrits etFranzösische Bibliophilie - Matisse, Henri Poèmes de Charles d'Orléans. Manuscrits et illustrés par H. Matisse. Mit 100 Original-Farblithographien von H. Matisse. Paris, TériaSee Sold Price
Sold2022VIETNAM 6 Vers 1900CABINET en façade par vantaux et tiroirs Le décor de scènes animées et rinceaux stylisés Bois mouluré, sculpté, ajouré et incrusté de nacre H. 118,5 cm - LSee Sold Price
Sold2022SUITE DE HUIT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLESuite de huit bancs à dossier en chêne. Pieds gaines réunis par une entretoise en H. Assise et court dossier incliné tendu d'un skaï marron. Époque début XXème.See Sold Price
Sold2022SUITE DE SEPT BANCS À DOSSIER EN CHÊNE, ÉPOQUE DÉBUT XXÈME SIÈCLESuite de sept bancs à dossier en chêne. Pieds gaines réunis par une entretoise en H. Assise et court dossier incliné tendu d'un skaï marron. Époque début XXème.See Sold Price
Sold2022VIETNAM - Début XXe sièclePetit CABINET ouvrant par deux vantaux et six tiroirs sur deux rangéesLe décor de scènes animées et rinceaux Bois sculpté et ajouré H. 61,5 - L. 62 cm - P. 26 cm Petits mSee Sold Price
Sold2022SWAROVSKIDescription Français: "The Bull", figurine taurine en cristal taillé SWAROVSKI par l'artiste ADI STOCKER, édition limitée de 2004, numérotée 4741/ 10 000. H: 19cm 7,5'' L: 24cm - 9,See Sold Price
Sold2022Travail de la deuxième moitié du XXe siècle d'après Emile-Jacques RUHLMANNBUREAU de DAME Il ouvre par un volet roulant découvrant quatre casiers et deux tiroirs La ceinture à trois tiroirs Bois de placage, frise de perles H. 91 cm - L. 100 cm - P. 59 cm Petites usSee Sold Price
Sold2022Beswick rare Huntsman on rearing Palomino horse 868: h.24cm.Beswick rare Huntsman on rearing Palomino horse 868: h.24cm.See Sold Price
Sold2022A Rare Gilt-bronze Cloisonne PotA Rare Gilt-bronze Cloisonne Pot Size:H:24cm L:21cm W:3798g (The dimensions of all batches are manually measured.If you need more detailed information, please contact our customer service before biddiSee Sold Price
Sold2022A Fine Gilt-bronze Figure of TaraA Fine Gilt-bronze Figure of Tara Size:H:24cm L:12.5x11.2cm W:1804g (The dimensions of all batches are manually measured.If you need more detailed information, please contact our customer service befoSee Sold Price
Sold2022A Fine Gilt-bronze Figure of TaraA Fine Gilt-bronze Figure of Tara Size:H:24cm L:19x15cm W:3696g (The dimensions of all batches are manually measured.If you need more detailed information, please contact our customer service before bSee Sold Price
Sold2022Qing Dynasty Shoushan Stone-drawn Golden Buddha Seated StatueH:24cm W:16cm Wt:1810gSee Sold Price
Sold2022QING DYNASTY GILT BRONZE FILIGREE POINT EMERALD HAT AND CROWNQING DYNASTY GILT BRONZE FILIGREE POINT EMERALD HAT AND CROWN; H:24cm W:28cm Wt:900gSee Sold Price
Sold2022YUAN DYNASTY BLUE AND WHITE DRAGON PATTERN ANIMAL EAR INCENSE BURNERL:23cm W:17cm H:24cmSee Sold Price
3 days LeftRapid Estate Liquidators and Auction GalleryMemoires Mis En Ordre Et Publies Par Son Fils LE Chevalier U Govone$75
Bonhams24 HEURES DU MANS 1964 Photographie signée par Carroll Shelby, Dan Gurney et Bob Bondurant€500
May 19Eastern Art Auction HouseA blue and white dragon patterned plum vase from the Yuan Dynasty$2,000
5 days LeftNi-Cola Classics - Automobilia Auction & Classic Car SalesAutomobilia Bronze sculpture signed by the artist A. Brujas€2,600