Sold2023Weihnachtmann als Candy ContainerWeihnachtmann als Candy Container, 25 cm, Z 1-2See Sold Price
Sold2016Schuco/Nutz, 4 Micro Racer Bausaetze: Ford Police, OpelSchuco/Nutz, 4 Micro Racer Bausaetze: Ford Police, Opel GT, 2 Flugzeuge, W.-Germany, Box je 20x20 cm, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2023Tippco Nachbau, Scheinwerferwagen & Gama, PanzerTippco Nachbau, Scheinwerferwagen & Gama, Panzer, Germany, 15-25 cm, Blech, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Distler, Porsche Electromatic 7500Distler, Porsche Electromatic 7500, W.-Germany, 25 cm, Blech, Okt Z 1-2, Z 1-See Sold Price
Sold2023Los Caballeros Del Zodiaco MotorradLos Caballeros Del Zodiaco Motorrad, Malaysia, 25 cm, Kst, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2017ASC, 2 PolizeiautosASC, 2 Polizeiautos, Japan, 25 cm, Blech, 1x Friktion ok, 1x Bat. Antrieb ok, Okt Z 2/3-, Z 1-/3-See Sold Price
Sold2016Chein, 2 SchildkroetenChein, 2 Schildkroeten, USA, je 21 cm, Blech, UW ok, min. LM, Z 2 / 1-See Sold Price
Sold2023Kellermann, FlugspielKellermann, Flugspiel, Germany VK, 25 cm, Blech, UW ok, Z 1-2See Sold Price
Sold2018Schuco, Mc Laren + Montage FerrariSchuco, Mc Laren + Montage Ferrari, W.-Germany, 25 cm, GemBw, Okt Z 2/3, Z 1-/2+See Sold Price
2023Seidel, RaketentransporterSeidel, Raketentransporter, W.-Germany, 25 cm, GemBw, ohne Antrieb, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Taiyo, Rusher Porsche CarreraTaiyo, Rusher Porsche Carrera, Japan, 25 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 1, Z 1-2See Sold Price
Sold2023Nomura, Police Patrol TricycleNomura, Police Patrol Tricycle, Japan, 25cm, Blech, Funktion ok, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Modern Toys, Space Capsule with Floating AstronautModern Toys, Space Capsule with Floating Astronaut, Japan, 25 cm, GemBw, LM, Chrom angelaufen, Okt Z 1-2, Z 2-3See Sold Price
Sold2022Taiyo/Dickie, VW KaferTaiyo/Dickie, VW Kafer, Japan, 25 cm, GemBw, Bat. Antrieb ok, Okt Z 1-2, Z 1See Sold Price
Sold2023Hadson, State Trooper MotorradHadson, State Trooper Motorrad, Japan, Blech, 25cm, Bat. Antrieb ok, LM, Okt Z 1-, Z 2See Sold Price
Sold2023Schuco, Texi mit Dalli Kopf,Schuco, Texi mit Dalli Kopf, W.-Germany, 25 cm, Blech, UW ok, Reprobox, min. LM, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Huki, RennwagenHuki, Rennwagen, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2017Unique Art, Affe BomboUnique Art, Affe Bombo, USA, 25 cm, Blech, UW ok, Okt Z 2+, Z 1-See Sold Price
Sold2017Gama, AbschleppwagenGama, Abschleppwagen, W.-Germany, 25 cm, Blech, Friktion ok, Okt Z 2, Z 1See Sold Price
Sold2023Nomura, Police AutocycleNomura, Police Autocycle, Japan, Blech, 25cm, Bat. Antrieb ok, min. LM, Okt, Z 1-2See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammmlung von 2 Arbeiten. Je Radierung auf Velin. Blattmaße je 26 x 19 cm. 1 Arbeit€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4 Arbeiten. 1959 - 1970er Jahre. Mit 2 Radierung3n, 1 Offsetlithographie und 1 Lithographie, je auf€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHPoliakoff, Serge 2 Aquatintaradierungen in: Werke Poliakoffs. 1964. Je auf Velin, davon 1 Arbeit auf€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKassák, Lajos 2 Arbeiten. Mit 1 Farb- und 1 Lithographie, je auf Velin. Blattmaße von 32 x€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHOrlik, Emil 3 Lithographien. 1914 - 1915. Je auf Velin. Blattmaße von 31 x 25 cm bis 35,3 x€240
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWols (d.i. Alfred Otto Wolfgang Schulze) 2 Kaltnadelradierungen. Aus dem Nachlass. 2000. Je auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHJenkins, Paul 6 Farblithographien in: Seeing Voice Welsh Heart. 1965. Je auf gefalteten Bögen€1,600