Sold2024Hermès bracelet en cuir tressé et métal doré 2 twillys 2 gavroche en twill deHermès bracelet en cuir tressé et métal doré 1 twilly en twill de soie orange 1 twilly en twill de soie noir/marron 1 gavroche en twill de soie indigo 'Brandebourgs'See Sold Price
Sold2016BULGARI Bracelet en cuir marron et or jaune 18 K P :BULGARI Bracelet en cuir marron et or jaune 18 K P : 13,3 gSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold2021HERMÈSDescription française: HERMÈS Sac à main Hermès en cuir rouge et tissu beige à double sangles, porte-monnaie et mirroir inclus. 24x6,5x21cm x 9.5x2.5x8.25" English Description: HERMÈS Hermès haSee Sold Price
Sold2017CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond ,CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond , mouvement à quartz, bracelet en cuir marron boucle en métal P : 20,3 g CARTIER Montre en or jaune 18k , cadran rond , mouvement à quartz, bracelet enSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS PORTEFEUILLE KELLY en cuir togo taupe ,HERMES PARIS PORTEFEUILLE KELLY en cuir togo taupe , accastillage en métal argenté avec fermoir kelly. Modèle long.Porte monnaie à glissière, douze poche carte, deux poches financières. DimensioSee Sold Price
2018HERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togoHERMES PARIS PORTEFEUILLE CONSTANCE en cuir togo orange, garniture en métal doré. Fermoir H . À l’intérieur : un porte-monnaie central avec fermeture à glissière, douze poches cartes de crédiSee Sold Price
Sold2022Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28Hermès sac Plume 28 en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cm en cuir Box bordeaux, bouclerie palladium, année 2003, housse, 20x28 cmSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022,Hermès, sac Evelyne TPM mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandoulière, housse, boîte, 19x17 cm mini en cuir taurillon clémence noir, année 2022, bandSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CAPELAND, RÈF 65726, EN ACIER - Vers2010 chronographe en acier, diamètre 42mm, réf. 65726, N. 5901508, verre saphir, cadran marron, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé B&M. VSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2020HERMES - HORLOGE de TABLE - VERS 1970Horloge de bureau avec cadre suspendu en laiton doré et inserts en cuir bordeaux. Mouvement électromécanique non testé, verre en plastique endommagé. Mesure 14x10 cm. A HERMESSee Sold Price
Sold2020HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch HERMES - Pour APPLE Montre « Apple watch » avec bracelet en cuir naturel, avec sa boite d'origine et sa notice Etui avec deux bracelets interchangeables, câble de recharge magSee Sold Price
Sold2023Hermès Cape Cod CC3.510 Dual Time watchSuperbe montre Cape Cod CC3.510 Dual Time de la Maison Hermès. - Grand Modèle 2 zones (mixte). - Dimension du boitier: 36 x 25 mm. - Cadran argenté. - Bracelet simple tour en cuir EpsomSee Sold Price
Sold2021PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1971, dessinateur) &PAUL DUPRÉ-LAFON (1900-1971, dessinateur) & HERMÈSCadre en cuir formé d'un empilement de lames de cuir rouge, piqué sellier. Cachet "Hermès Paris déposé", numérSee Sold Price
Sold2020HERMES Paris Sport Guanaco & Camel Wool BlanketHERMES Paris Sport Guanaco and camel wool blanket. 'Couverture de lit en Guanaco et laine marron' (brown wool). 74.8" x 59.8". Condition report: Good, no issues. Please examine all photos closely. ConSee Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2022COLLIER EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTSréalisé en mailles grains de riz et une rangée de diamants, au centre stylisé d'une fleur sertie d'une émeraude octogonale pesant environ 7,00 ctSee Sold Price
Sold2022COLLIER EN PLATINE, PERLES FINES ET DIAMANTScomposé de quatre rangs de perles fines de diam. de 2,78 à 6,97 mm. environ, les fermoirs en forme de «X» sertis de diamants taille huit huit, accompagnSee Sold Price
6 days LeftValoir Pousse-CornetCharles (1907-1978) et Ray (1912-1988) EAMES : Lobby chair. Fauteuil pivotant en cuir marron.€150
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE Sac Triomphe en cuir marron, grand modèle, trois soufflets . Bandoulière cuir.€1,200
4 days LeftLouiza Auktion & AssociatesCELINE Paire de sandales en cuir marron monogammé, et semelle caoutchouc. T.37.€400