SoldJRD, LKW mit PlaneJRD, LKW mit Plane, France, 33 cm, massives Blech, UW ok, min. LM, Z 2+See Sold Price
SoldMarklin, LKW mit Plane + AnhangerMarklin, truck with tarpaulin + trailer, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1See Sold Price
SoldHausser, Krupp LKW mit PlaneHausser, Krupp truck with tarpaulin, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, paint d., rust d., field grey, 5 men crew, C 3See Sold Price
SoldKriwet, Ferdinand Wah - Wah. (1969.) Serigraphie aufKriwet, Ferdinand Wah - Wah. (1969.) Serigraphie auf LKW-Plane mit Hängungsösen. 326 x 101 cm. Signiert. - Mit leichten Lagerspuren. Erschienen als Jahresgabe des Kunstvereins für RheinSee Sold Price
SoldBuessing 4500, betongrau/basaltgrau615/1B, mit d'-basaltgrauer LKW-Plane (Typ 2), neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
SoldMAN 10.230 Pritschenzug, achatgrau (im Ork)633/3B, nur Plane des LKW an den vorderen Unterkanten mit den Standard-Bruchstellen, sonst sehr gut im Ork (Kennung "50 3 67") (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
SoldDistler, LKW mit AnhangerDistler, LKW mit Anhanger, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LMSee Sold Price
SoldHausser, Sanitats LKW mit BlechradernHausser, Sanitats LKW mit Blechradern, Germany VK, 29cm, Blech, UW ok, LM, Kuhler gelotet, bitte besichtigenSee Sold Price
SoldTippco, Sanitaets LKW mit Trage + VerletztenTippco, Sanitaets LKW mit Trage + Verletzten, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
SoldGoso, Esso LKW, mit 8 FassernGoso, Esso LKW, mit 8 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
SoldMarklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
SoldMarklin, Abschleppwagen + LKW mit Anhanger + StromlinienautoMarklin, breakdown lorry + truck with trailer + streamline car, Germany pw, 1:43, part. cast iron defects, repaintedSee Sold Price
SoldGoso, Esso LKW, mit 7 FassernGoso, Esso LKW, mit 7 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold3 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech,3 Militärfahrzeuge, LKW, mit 2 Figuren, Blech, lithogr., von 23-28 cm, guter Zust., EigenbauSee Sold Price
SoldMÄRKLIN Metall, LKW mit Uhrwerkaufzug, Chromlackierung,MÄRKLIN Metall, LKW mit Uhrwerkaufzug, Chromlackierung, im Orig.-Kart., neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
SoldMarklin, LKW mit Anhaenger + Mercedes 300 SL + BMW 507Marklin, LKW mit Anhaenger + Mercedes 300 SL + BMW 507, W.-Germany, Druckguss, Reprobox, neu lackiertSee Sold Price
SoldMarklin, Krupp LKW mit Anhanger 8034Marklin, Krupp LKW mit Anhanger 8034, W.-Germany, 1:43, Druckguss, min. LM, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
SoldKonv. 1x Halbkette, 1 xTanker, 1x LKW mit Flakgeschütz,Konv. 1x Halbkette, 1 xTanker, 1x LKW mit Flakgeschütz, Blech, guter Zust., von 15-30 cmSee Sold Price
SoldGoso, LKW mit AnhangerGoso, truck with trailer, US Z. Germany, 26 cm, tin, cw ok, min. paint d., C 1-2See Sold Price
SoldJoustra, LKW mit AufliegerJoustra, Flatbed Truck, France, mixed constr., box C 2, C 1-See Sold Price
SoldKonvolut 4 LKW mit Liliput-Containernnicht originale Zusammenstellungen aus Serienbauteilen der 70er/80er Jahre und Liliput-Containern, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldSchuco, Piccolo 769 LKW mit SeilauslegerSchuco, Piccolo 769 LKW mit Seilausleger, W.-Germany, 1:90, Druckguss, Okt Z 2, Z 1See Sold Price
SoldCorgi Toys, Jeep FC 150 mit Plane, Mercedes UnimogCorgi Toys, Jeep FC 150 mit Plane, Mercedes Unimog Kipper + Massey Ferguson 700 Maehdrescher, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-See Sold Price