Coca-Cola Collectibles Lot Vehicles Figurines Signs and Coke AccessoriesRapid Estate Liquidators and Auction Gallery4.5(1.3k)$1Feb 19, 2026
LOT OF LIONEL TRAIN ACCESSORIES AND PLASTICVILLE HOUSESHartzell's Auction Gallery, Inc.4.7(1.4k)$45(4 bids)2 days Left
Collection of Vintage and Modern Empty 30-06 Rifle Cartridge Boxes and Spent CasingsKellie's Estate Sales4.6(157)$5Feb 15, 2026
Bachmann/Athern/Lionel Modern HO Scale Assorted Passenger Cars - Freight Cars Engines - AccessoriesHarris Toy & Train Auctions4.5(155)$125(3 bids)14 hrs Left
Lionel Modern O Gauge Steam Clean and Wheel Grind Shop - Operating Sawmill - Oil Derrick and PumpHarris Toy & Train Auctions4.5(155)$40(3 bids)14 hrs Left
Winross - Joal - Banthrico Modern Diecast Assorted Vehicles and Trucks BoxedHarris Toy & Train Auctions4.5(155)$2014 hrs Left
New Marx Modern O Gauge Gold Bullion Union Car-Budweiser Gondola-Burlington Stock Car-Chicken CarHarris Toy & Train Auctions4.5(155)$2014 hrs Left
Group of Marklin Mini-Club Z-Scale Tracks and AccessoriesMatthew Bullock Auctioneers4.7(2k)$15Feb 14, 2026
XXL WKII Konvolut Bücher Broschüren orig. AusgabenAntik Vegesack GmbH & Co.4.3(1)See Sold Price750 Lots Away
SoldSchuco u.a., Konvolut Leerkartons, Prospekte etcSchuco a.o., Bundle Empty Boxes, Brochures a.o., treasure trove, please inspectSee Sold Price
SoldBandai, Ichiko u.a., Konvolut LeerkartonsBandai, Ichiko a.o., Bundle Empty Boxes, mostly from Japan, 8 pieces, C 1-2See Sold Price
SoldSchuco u.a., Konvolut Spielzeug + LeerkartonsSchuco a.o., Bundle Toys + Empty Boxes, treasure trove, please inspectSee Sold Price
SoldKonvolut 8 Leerkartons der 60er JahreLeerkartons zu 49s, 51g, 51r (gering beschriftet), 53n, 77s, 801, 802 und 81s (noch mit AZB-Beilage), alle sehr gut bis neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
SoldKonvolut Buecher + 2 Tippco LeerkartonsKonvolut Buecher + 2 Tippco Leerkartons, Gebrauchsspuren, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
SoldCorgi Toys, Konvolut Ersatzteile, Repro Hunde, Figuren,Corgi Toys, Konvolut Ersatzteile, Repro Hunde, Figuren, Raeder + Leerkartons, England, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
SoldKonvolut 109 KriegsschiffeVor- und Nachkrieg gemischt, ueberwiegend R 0, teils mit geringen Maengeln, dazu 3 Leerkartons (2x Forrestal und Koeln) (Wiking Schiffe)See Sold Price
SoldKonvolut 45 Kriegsschiffe plus Zubehoer45 Militaerschiffe (ueberwiegend Kunststoff, sehr gut), dazu ca. 30 Leerkartons (auch Vorkrieg), viele Ersatzmasten (Kunststoff), 4 ueberlackierte Leuchttuerme und einige Preislisten (Wiking Schiffe)See Sold Price
SoldKonvolut 4+2 LKW der 60er/70er Jahre (im Ork)731/5D, 732/1G, 769/1CA, 958/3A, alle neuwertig im Ork, dazu Leerkartons 52c und 72c, einige Kartons auf Deckel mit oeS-Preisangabe beschriftet, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldKonvolut 11 Flugzeug-Silberlingedarunter Super Constallation, FW 200 (sehr gut, AZB aufgetragen), ..., andere teils mit kleinen Maengeln, dazu 17 Erklaerungsblaetter, 7 Leerkartons und 2 Staender (Wiking Flugzeug)See Sold Price
SoldKonvolut 6+2 LKW der 70er Jahre722/1B, 733/3C, 769/1CA, 938/1, 966/3C, 1169/1B (im maessigen Ork), 255 EUR, dazu Leerkartons zu 43g und 51 h (beide gut bis sehr gut), Modelle teils verstaubt, sehr gut bis neuwertig (Wiking KonvolutSee Sold Price
SoldKonvolut 24 KriegsschiffeVorkrieg, alle R 0, teiles mit geringen Maengeln, dazu drei Leerkartons, ueberwiegend gut bis sehr gut (Wiking Schiffe)See Sold Price
SoldKonvolut 2+4 Flugzeug-Silberlinge2x Do 26, dazu USA 17 (Dr.Grope-Version) und drei Leerkartons (Ju 87 und MIG mit AZB-Beilage, alle mit Erklaerungsblatt), ueberwiegend sehr gut (Wiking Flugzeug)See Sold Price
SoldKonv. 3+2 komplette Haendlerkartons der 70er J.Komplette Haendlerkartons mit VW Passat (10 Modelle) und 2x MB O 305 Stadtbus (5 Modelle), dazu Leerkartons zu 31n und 335 (beide sehr gut, mit nur geringen Notizen) (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-DynastieZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-Dynastie bis Mitte 20. Jh. Diverse Steine (Amethyst, Jade, etc.). H. 2 cm-20,cm. Vogelfigur rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.See Sold Price
SoldKonvolut Hasselblad Kamera und ObjektiveKonvolut Hasselblad Kamera und Objektive 9 Konvolut Hasselblad Kamera und Objektive Diverse Objektive von Hasselblad (HVD 90x) Auf Funktion nicht geprüft, Bittebeachten Sie die Fotos! BSee Sold Price
Sold20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine (Achat, Jade, Opal, Rosenquarz, etc.). H. 2,9 cm-7,5 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung DüSee Sold Price
SoldKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. vonKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh. Kupferstich, z.T. koloriert, Holzschnitt, Stahlstich, auf unterschiedl. Papieren. MaSee Sold Price
SoldKonvolut 1495 Modelle der 70er/80er Jahre1355 PKW und 140 Klein-LKW, alle in Klarsichtschachtel, aussergewoehnliche Variantenvielfalt vom "Komplettsammler", ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldGroßes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972Großes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972 bis 1982. Mit je 13 (insgesamt 143) Originalgraphiken (inkl. Deckblatt, vorwiegend Serigraphien) verschiedener Künstler. Je auf Papier mit zwSee Sold Price