Sold2020Konvolut Plastik RennwagenBundle Plastic Racing Cars, Hong Kong, several hundred, stock goods from the 60sSee Sold Price
Sold2016Carrera, Grosses Universal Konvolut: Rennwagen,Carrera, Grosses Universal Konvolut: Rennwagen, Starterfigur, Teilstuecke,Trafo u.a., (15 Teile), W.-Germany, Okt Z 1-2, Z 1-2See Sold Price
Sold2016Konvolut Rennwagen, Limousinen, Mercedes CabrioletBundle Racing Cars, Sedan Cars, Mercedes Convertible, several producers, tin, mixed condition, please inspectSee Sold Price
Sold2022Mercury u.a., Konvolut RennwagenMercury u.a., Konvolut Rennwagen, meist 1:43, Druckguss, meist Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2021Konvolut Plastik + SandspielzeugBundle Plastic + Sand Toys, W.-Germany a.o., part. defects, please inspectSee Sold Price
Sold2017Konvolut 16 Rennwagen der 60er Jahre441/1, 441/2, 441/3B (3x), 442/1, 444/1A, 441/2B, 441/2D (2x), 445/2B, 445/2D, 446/1A (2x), 446/1B, 446/1C, 177 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 14 Rennwagen der 60er Jahre444/1A, 444/1B, 444/2B, 444/2C, 444/2D, 444/2E, 445/1A, 445/1C, 445/2C, 445/2D, 445/2E, 446/1A, 446/1B, 446/1C, 235 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Schuco - Konvolut 5+2 RennwagenSchuco Studio 1050, Grand Prix Racer (alle aus neuerer Zeit, vermutlich 80er Jahre), Formel 1 Tyrell (70er Jahre) und 2 Veteranen (1227 und 1228), ueberwiegend neuwertigSee Sold Price
Sold2019Schuco, Konvolut Studio Rennwagen Set, Grand Prix RacerSchuco, Bundle Studio Rennwagen Set, Grand Prix Racer Construction Kit, Motoracer 1006 + Motodrill 1006 (Replicas), W.-Germany, tin, cw ok, C 1-2See Sold Price
Sold2016Schuco, Konvolut Replika RennwagenSchuco, Bundle Replica Racing Cars, W.-Germany, tin, mixed condition, mostly goodSee Sold Price
Sold2015Konvolut 14 Rennwagen fuer ein VerkehrsspielMassstab 1:200, 2x beige (in Toenungen), gelb, 2x orangerot (in Tng.), rot, himmelblau, ultramarin, mattgraublau, dunkelgruen, basaltgrau, anthrazit, schwarz, ockerbraun, neuwertig (Wiking Zubehoer)See Sold Price
Sold2021Polistil, Corgi + Matchbox, Konvolut Formel RennwagenPolistil, Corgi + Matchbox, Bundle Formula Racing Cars, Italy a.o.,mostly 1:55, mixed constr., C 1-2See Sold Price
Sold2017Konvolut 12 Sortimente des Post-Museums-Shops"Letzte Berliner Jahre" Ausgaben 1 bis 6, Themensets Polizei I, Post I und II, VW T1, VW Personenwagen und Rennwagen, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017CORGI TOYS Konv. Fahrzeuge, Autobus, 6 Rennwagen, 1CORGI TOYS Konv. Fahrzeuge, Autobus, 6 Rennwagen, 1 Geschenk-Box Lotus Racing Team im Orig.-Kart., Plastik Abdeckung fehlt, bespielt German Description CORGI TOYS Konv. Fahrzeuge, Autobus, 6 RennwagenSee Sold Price
Sold2017Konvolut 9 Sortimente "Post-Museums-Shop"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, Themensets Feuerwehr I und II, Post I und II, Polizei I, Rennwagen, Volkswagen PKW und T1 und "Berliner Jahre" I, ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 9 Sortimente "Post-Museums-Shop"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, Themensets Feuerwehr I und II, Post I und II, Polizei I, Rennwagen, Volkswagen PKW und T1 und "Berliner Jahre" I, ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2022Distler, RennwagenDistler, Rennwagen, 42 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Deutschland, um 1930, mit Fahrer, Nr. 27, nahezu neuwertigSee Sold Price
Sold2022Bing, RennwagenBing, Rennwagen, 25 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, Lackmangel, Deutschland, um 1910, Startnummer 67, handlackiertSee Sold Price
Sold2022CIJ, Alfa Romeo P 2 RennwagenCIJ, Alfa Romeo P 2 Rennwagen, 50 cm, Blech, Uhrwerk funktioniert, minimale Lackmangel, Originalkarton, Frankreich, um 1930, maronrot, mit original Fahrer und Schlussel, alles originalSee Sold Price
Sold2020ZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-DynastieZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-Dynastie bis Mitte 20. Jh. Diverse Steine (Amethyst, Jade, etc.). H. 2 cm-20,cm. Vogelfigur rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold202020-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine (Achat, Jade, Opal, Rosenquarz, etc.). H. 2,9 cm-7,5 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung DüSee Sold Price
Sold2016KONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. vonKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh. Kupferstich, z.T. koloriert, Holzschnitt, Stahlstich, auf unterschiedl. Papieren. MaSee Sold Price
Sold2022Tippco, Rennwagen TC 959 mit BatterieantriebTippco, Rennwagen TC 959 mit Batterieantrieb, Germany VK, 34 cm, Blech, Antrieb nicht gepruft, Verdrahtung ok ?, optisch sehr guter ZustandSee Sold Price
6 days LeftAntico Mondo AuktionenJEP, Minialuxe, Norev, Konvolut Peugeot, Renault, Simca Modelle€100