Similar Upcoming Sales
Wlodzimierz Terlikowski (1873-1951), Bouquet de fleurs dans un vase bleu, 1932, huile sur toile, sigWlodzimierz Terlikowski (1873-1951), Bouquet de fleurs dans un vase bleu, 1932, huile sur toile, signée et datée, 61x46 cm Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste, puis rest&