Sold2019FINI - Lot de 3 volumes :FINI - Lot de 3 volumes : FINI] – REAGE, Pauline Histoire d’O, illustrations par Leonor FINI. Paris, Cercle du livre précieux, 1962. In-folio illustré de lithographies en couleurSee Sold Price
Sold2019HISTOIRE – Lot de 3 titres pour 11 volumes :DRUON, Maurice. Les Rois maudits, compositions originales de Jacques PECNARD. Paris, L’Odéon, 1977. 6 volumes in-4 illustré couleurs, 25 cm. 1499 exemplaires, un des 1253 sur véliSee Sold Price
Sold2019SAINT FRANÇOIS D’ASSISE - Lot de 3 titresSAINT FRANÇOIS D’ASSISE - Lot de 3 titres pour 4 volumes :  Les Fioretti, illustré par A. DUSSARTHOU. Paris, Club du livre, 1966. In-4 illustré couleurs, 23 cm. Un des 1900 eSee Sold Price
Sold2016Milt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par MiltMilt JACKSON - Lot de 3 disques SIGNÉS par Milt Jackson et différents musiciens. - Bag's Opus. Signé par Milt Jackson et Tommy Flanagan. United Artists - 38005. - Wizard of the Vibes. SignÃSee Sold Price
Sold2022QUÉBEC XIXe SIÈCLE / 19th CENTURYDescription Français: QUÉBEC XIXe SIÈCLE / 19th CENTURY Lot de 3 cuillères à soupe en argent contrôlé. Poinçon d'orfèvre. Québec, XIXème Poids aSee Sold Price
Sold2021Solido Signature ModelsDescription française: Lot de 3 voitures en métal moulé: - Solido Signature Models 1947 Delahaye 135M - Solido Signature Models 1949 Jaguar XK 120 - Solido Signature Models 1963 StudebaSee Sold Price
2019LOT OF (3) DE FOREST, OIL ON BOARDFramed Native American portraits. Overall- 7" x 8 1/2", 13" x 15See Sold Price
Sold2021Lot of 3 De Grootz Mid Century Modern Framed Prints onLot of 3 Framed De Grootz Mid Century Modern Space Themed Prints on Canvas with Oil Texture. 2 have some color loss. They measure 29.5" tall x 41.5" wide and 41.5" tall x 29" wide. This sale will be bSee Sold Price
Tavershams LTDChateauneuf du Pape Cuv�e Elegance de Jeanne, Domaine Font de Michelle , 2007 [3 x 150cl] [IB£120(1 bid)
2 days LeftRapid Estate Liquidators and Auction GalleryMémoires Du Baron De Damas (1785-1862) Tome Premier$80
1 day LeftRapid Estate Liquidators and Auction GalleryHuge Lot of 265 Disneyland Jiminy Cricket 1997 French Earth Day J' gi l'Environnementalite Jour de$100
May 17Heritage Auctions82015: A Fabergé Diamond, Ruby, and Gold-Mounted Blood$15,000