Sold2018Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18Louis VUITTON Porte agenda en toile monogram 23 x 18 cm (bon etat)See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuirLOUIS VUITTON PORTE-CLEF en métal argenté et cuir grainé gris. Signé. Dans sa boîte d'origine. Excellent état.See Sold Price
Sold2019Louis Vuitton Blue Epi Leather Porte-Billets CartesBrand:Louis Vuitton Style:Blue Epi Leather Porte-Billets Cartes Bifold Wallet Description:Blue epi leather Louis Vuitton Porte-Billets Cartes Bifold Wallet with three card slots, flap pocket, dual bilSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
SoldLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile MonogramLouis VUITTON. Boite a bijoux en toile Monogram Intérieur en velours compartimenté, clefs et cadenas. (cadenas oxydé). Long.: 22 x 18 x 4 cm Condition d'état : B 22 x 18 x 4 cm FooSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram etLOUIS VUITTON Ceinture pour homme en toile monogram et boucle en métal doré L : 100 cmSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogramméeLOUIS VUITTON Trousse de toilette en toile monogrammée Dimensions : 17 x 28 cm Etat d’usage ( fortes salissures intérieures)See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton Epi Porte Billets 6 Cartes Credit Bifold WalletLouis Vuitton Epi Porte Billets 6 Cartes Credit Bifold Wallet, Measurements: 4 1/8" L x 4" WSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Couverture de bloc note en toileLouis VUITTON Couverture de bloc note en toile monogrammée 22,5 x 17 cm (bon etat)See Sold Price
2023Louis Vuitton Blue EPI Leather Porte Yen Cartes Credit Card Bifold Long Wallet 1F8047Serial Number / Date Code: MI0993. Size: 10 cm x 18 cm / 7" x 4".See Sold Price
Sold2024Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel.Louis VUITTON, année 1991. Sac 'Keepall Bandoulière' en toile Monogram et cuir naturel. Fermeture zippée à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible. NousSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2020Louis Vuitton Black Epi Leather Bifold Credit CardDescription Louis Vuitton Black Epi Leather 'Porte-Bìllets 6 Cartes Crédit' Wallet Credit Card Holder. Bifold design. LV - LOUIS VUITTON logo embossed on the front. 1 bill compartment and 6 credit cSee Sold Price
22 hrs LeftBidhausLouis Vuitton Epi Porte En Carte Credit M63535 Billfold Long Wallet for Men and Women$10
6 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton M68339 Porte Carte Zip Empreinte Coin Case Women's LOUIS VUITTON$5
7 hrs LeftBidhausLouis Vuitton Card Case Pass Porte Carte Sample N61722 Damier Ebene Leather Accessories Ladies LV$1
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesLOUIS VUITTON GRAND SAC PORTE MAIN en cuir épi blanc cassé. Garniture, cadenas en mé€1,200
6 days LeftBidhausLouis Vuitton Monogram Porte Bifold Wallet 9 Carte Credit Compact M60930 Brown PVC Women's LOUIS$5
5 days LeftBidhausLOUIS VUITTON Louis Vuitton Monogram Empreinte Card Case Business Holder Porte Carte Sample M81022$5