Sold2022Louis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelLouis Vuitton, sac Speedy Murakami Fringe 25 en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturel avec franges en cuir arc-en-ciel ornées en toile enduite Monogram multicolore et cuir naturelSee Sold Price
Sold2017LOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Sac besace en toile monogram et cuir naturel 19 x 27 x 7 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Piano en toile monogram et cuir naturel 23 x 27 x 13 cm Etat d'usageSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram etLOUIS VUITTON Sac modèle Boulogne en toile monogram et cuir naturel 27 x 31 x 10 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 70 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2019LOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuirLOUIS VUITTON Valise souple en toile monogram et cuir naturel. 60 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée etLOUIS VUITTON Sac « Alma « en toile monogrammée et cuir naturel Dimensions : 25 x 30 cm Etat d’usageSee Sold Price
Sold2016LOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme etLOUIS VUITTON Sac Sport en toile monogramme et cuir naturel , un compartiment chaussures dans le bas, intrieur en toile enduite crme Dimensions : 35 x 45 x 25 cm Etat d’usage (accident fermetureSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motifLOUIS VUITTON SAC ALMA BB en cuir enduit avec motif monogram. Edition limitée MURAKAMI . Double fermeture à glissière.Dust Bag Bandoulière amovible. 25 x 19 x 12 cm Etat neufSee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 47 x 69 x 21 cm (Bon etat)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toileLOUIS VUITTON Valise Alzer rigide gainée de toile enduite monogrammée et de cuir naturel 42 x 60 x 21 (accident)See Sold Price
Sold2023Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre.Louis VUITTON n°D60613, circa 2010, Coffret de Montre. En toile monogram et cuir, bords lozine, coins et ferrures en laiton doré, intérieur en velours marron (manque clé). Long.: 1See Sold Price
Sold2024Louis Vuitton 1 pochette MN cerises 1 bracelet fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré enLouis Vuitton ensemble composé d'une pochette ronde en toile MN cerises 1 bracelet en cuir naturel doublé alcantara avec fermoir fleur T65 1 porte-clefs boules LV et 1 carré en twill deSee Sold Price
Sold2018Louis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie deLouis VUITTON Valise rigide modèle ALZER garnie de toile Monogram, bordure lozinée, coins et fermeture en laiton, poignée en cuir, intérieur en vuittonite beige. 45 x 65 x 17 cm (&See Sold Price
Sold2020Murakami Louis Vuitton Monogram ScreenprintTakashi Murakami (Japanese, b. 1962) "Louis Vuitton Monogram Multicolore - White," screenprint canvas on chassis, executed in 2007, signed and marked edition number 8 of 100 on reverse, published by tSee Sold Price
Sold2020Murakami Louis Vuitton Monogram ScreenprintTakashi Murakami (Japanese, b. 1962) "Louis Vuitton Monogram Mini Multicolore–Black," screenprint canvas on chassis, executed in 2007, signed and marked edition number 8 of 100 on reverse, publishedSee Sold Price
Sold2018Louis Vuitton Monogram Red Cherry Blossom Sac ReLouis Vuitton Monogram Red Cherry Blossom Sac Retro BagCondition: 112" wSee Sold Price
Sold2022CHANEL2008 - 2009 Sac TIMELESS Cuir matelassé noir, anse chaîne entrelacée de cuir, garnitures en métal argenté, avec carte d'authenticité et dustbag 25,5 x 15,5 x 7 cm TrèSee Sold Price
SoldLOUIS VUITTON: SAC CHIEN 45 MONOGRAM DOG CARRIER 1960'sLOUIS VUITTON: SAC CHIEN 45 MONOGRAM DOG CARRIER 1960's • Brown Coated Canvas LV Monogram Exterior • Gold Tone Hardware • Zip Closure • Coated Canvas Lined Interior • OriSee Sold Price
Sold2021Louis Vuitton x Urs Fischer Speedy Bandouliere 25Louis Vuitton x Urs Fischer Special Edition Speedy Bandouliere 25 Uncarried W/Box and Dust Bag - This bold version of Louis Vuitton's iconic Seedy Bandouliere 25 is part of the special edition collectSee Sold Price
SoldLOUIS VUITTON: MONOGRAM NANO SPEEDY 1999LOUIS VUITTON: MONOGRAM NANO SPEEDY 1999 • Brown Coated Canvas LV Monogram Exterior • Brass Tone Hardware • Zip Closure • Canvas Lined Interior • Original Keylock and KeySee Sold Price
Sold2018LOUIS VUITTON - a gold Monogram Miroir Speedy 30LOUIS VUITTON - a gold Monogram Miroir Speedy 30 handbag. Crafted from a metallic gold mirrored vinyl, embossed with maker's classic monogram pattern, featuring dual rolled top handles, gold-tone hardSee Sold Price
1050 Lots AwayBidhausLOUIS VUITTON LV GHW Speedy 30 Hand Bag M92643 Monogram Multicolore White$1(1 bid)