Sold2017Uecker, Günther u.a. Konvolut aus 11 Plakaten zuUecker, Günther u.a. Konvolut aus 11 Plakaten zu Ausstellungen verschiedener Künstler. 1983-2004. Farblithographie, Farbserigraphie, Offsetlithographie, Offset auf verschiedenen Papieren. BlattmaßeSee Sold Price
Sold2022Yanoman u.a., Konvolut Space ToysYanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Distler u.a., Konvolut Fahrzeuge + BahnDistler u.a., Konvolut Fahrzeuge + Bahn, W.-Germany + Germany VK, 9-37 cm, Blech, LM, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2017T.K., Mikuni u.a., Konvolut Clowns u.a.T.K., Mikuni u.a., Konvolut Clowns u.a., Japan u.a., 11-24 cm, Blech + Kst, Funktion ok, min. LM, Z 1-/2-See Sold Price
Sold2022Elastolin u.a., Konvolut WildtiereElastolin u.a., Konvolut Wildtiere, Germany, Kst + Masse, teilw. beschadigt, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Yanoman u.a., Konvolut Space ToysYanoman u.a., Konvolut Space Toys, Japan u.a., Blech, teilw. Mangel, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Lineol u.a., Konvolut Sanitaetskutsche, Zelte + FigurenLineol u.a., Konvolut Sanitaetskutsche, Zelte + Figuren, Germany VK, Blech, Masse + Stoff, LM, 1 Zelt geklebt, gemischter Zustand, bitte besichtigen, Z 2-3See Sold Price
Sold2017Huki u.a., Konvolut AutosHuki u.a., Konvolut Autos, US Z. Germany, W.-Germany, Japan u.a., 8-10 cm, teilw. LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2018TN, Erlo u.a., Konvolut SpielzeugTN, Erlo u.a, Bundle Toys, W.-Germany, Japan, tin + plastic, function not checked, C 1-/2-See Sold Price
Sold2019Hausser u.a., Konvolut Scheinwerfer, Geschuetz u.a.Hausser u.a., Konvolut Scheinwerfer, Geschuetz u.a., Germany VK, 1 Figur stark bespielt, sonst guter Zustand, Z 1-2See Sold Price
Sold2022Elastolin, FBF u.a., Konvolut auslandische Soldaten 1. WeltkriegElastolin, FBF u.a., Konvolut auslandische Soldaten 1. Weltkrieg, 10 cm, Masse, LM, Z 2See Sold Price
Sold2023TN u.a., Konvolut BaufahrzeugeTN u.a., Konvolut Baufahrzeuge, Japan, Blech, teilw. MangelSee Sold Price
Sold2022Dinky, Matchbox u.a., Konvolut Motorrader + ZubehorDinky, Matchbox u.a., Konvolut Motorrader + Zubehor, Druckguss, LM, meist bespielt, bitte besichtigenSee Sold Price
May 10Antico Mondo AuktionenErzgebirge u.a., Konvolut Hauser, Baum, Zuge, Verkehrszeichen, Figuren€60