QUATTRO POLTRONE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XVIII
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
303 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Quattro poltrone Luigi XV in legno intagliato e307 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di divani Luigi XV in legno intagliato e335 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Madonna con Bambino, scultura in legno intagliato390 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Madonna con Bambino, scultura in legno intagliato415 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Console Luigi XIV in legno intagliato, laccato e413 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Testata da letto in legno intagliato e laccato,389 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
La Madonna e San Giuseppe, coppia di sculture in217 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Specchiera Luigi XV in legno intagliato e dorato,149 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di apliques Luigi XV in legno intagliato e514 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Testata da letto in legno intagliato e dorato, II392 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Scuola fiamminga sec.XVIII "Deposizione" olio su497 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Coppia di consoles Luigi XVI a mezzaluna in legno316 Lots AwayAste di Antiquariato Boetto
Quattro poltrone Luigi XVI in noce intagliato,TOP