Roberto Fabelo (1950)portrait D'homme 1986dessin Au Crayon Sur Papier Cartesignã© Et Datã© En Bas A

Roberto FABELO (1950)Portrait d'Homme -1986Dessin au crayon sur papier carteSigné et daté en bas a First Image

Roberto FABELO (1950)Portrait d'Homme -1986Dessin au crayon sur papier carteSigné et daté en bas a

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All