Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI. REF. 3807. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600. BRSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. RehautSee Sold Price
Sold2022ROLEX DATO-COMPAX 'JEAN-CLAUDE KILLY', RÉF. 6036, ENOR JAUNE - Vers 1952 PREMIUM chronographe en or 18k, diamètre 36,5mm, réf. 6036, verre plexy, cadran patiné avec calendrier complet, mouvement manuel compliqué cal. 72C, bracelet eSee Sold Price
SoldVacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Mont...Vacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Date: Circa 1970 Movement: 17-jewSee Sold Price
Sold2019CARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en orCARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750) et acier, cadran carré à fond crème, index en chiffres romains, dateur à 6h, saphir au remontoir, mouvement à quarSee Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2022ROLEX DATEJUST, RÈF 6917, OR JAUNE - Vers 1976boîtier en or 18k, diamètre 25mm, réf.6917, 4096454 verre plexy, cadran champagne, date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en or signé Rolex. Poids 68g. Vers 19See Sold Price
Sold2023Rolex montre Datejust 18KSublime montre Rolex Datejust pour femme. - Boitier en or jaune 750 millièmes. - Lunette sertie de diamants et de quatre saphirs, fond vissé. - Cadran bleu foncé, 10 diamants en applique. - MSee Sold Price
Sold2022Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mé...Chopard. Belle montre bracelet en or rose 18K (750) avec réserve de marche mouvement mécanique tourbillon Chopard. A fine 18K rose gold manual wind wristwatch with tourbillon and power reserSee Sold Price
Sold2021PATEK PHILIPPE, montre-braceletMontre-bracelet Patek Philippe Genève avec cadran noir, mouvement extra-plat 18 jewels, signée Patek Philippe & Co 177 n°1361925 Boîte et bracelet en or jaune .750, n° 2757707See Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE ELLIPSE. REF. 3545. Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : ovale. CADRAN : guilloché bleu (taché) avec index appliqués. MOUVEMENT : mécanique, décoration faSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index apSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannSee Sold Price
Sold2022Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants,Cartier, Tortue, montre-bracelet en or 750 avec cadran, lunette et bracelet pavés de diamants, années 1980-90Mouvement: cal. 21, mécaniqu Mouvement: cal. 21, mécanique, 17 rubis; BSee Sold Price
2023Montre Rolex Oyster Perpetual DateSuperbe montre Rolex pour femme, modèle "Oyster Perpetual Date" en or jaune 18K. - Boitier rond en or jaune, lunette striée en or jaune, couronne vissée. - Cadran blanc, mouvement automSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA , RÈF 116520, EN ACIER -Vers 2016 chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 116520, N. 28G***44, verre saphir, cadran noir avec compteurs gris, mouvement automatique, bracelet en acier signé Rolex. Complet deSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'PAUL NEWMAN', RÈF 6241, ENACIER - Vers 1968 PREMIUM chronographe en acier, diamètre 37mm, réf. 6241, N.1,76***3, verre plexy, cadran exotique 'Paul Newman' avec campeurs en blanc et chemin de fer en rouge, mouvementSee Sold Price
Sold2022ROLEX DAYTONA BEACH', RÈF 116519, OR BLANC - Vers 2003boîtier en or blanc 18k, diamètre 40mm, réf. 116519, N.K22**45, verre saphir, cadran en turquoise index en or blanc appliqués, mouvement automatique, bracelet cuir avec fermoir d&#See Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless ste...Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless steel automatic antimagnetic bracelet watch Model: Milgauss Reference: 116400GV Date: Circa 2008 Movement:See Sold Price
Sold2022PATEK PHILIPPEPATEK PHILIPPE CALATRAVA LADY. REF. 4858. Montre bracelet en or jaune 18K et diamants sur cuir. BOITIER : rond à anses droites et fond clipé. Lunette et couronne sertie de diamants. CADRAN :See Sold Price
Sold2022VACHERON CONSTANTINVACHERON CONSTANTIN ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K et diamants. BOITIER : rectangulaire avec brancards sertis de diamants. CADRAN : cadran pavé de diamants et aiguilles dauphine en or.See Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
BonhamsZenith. A fine 18K gold manual wind chronograph wristwatch Zenith. Beau chronographe bracelet en...€1,200
BonhamsRolex. A lady's stainless steel and 18K gold automatic bracelet watch Rolex. Montre bracelet de ...€800(3 bids)
BonhamsRolex. A fine lady's 18K gold automatic calendar bracelet watch with sigma dial Rolex. Belle mon...€3,000(1 bid)
BonhamsUniversal Watch. An 18K gold manual wind chronograph wristwatch Universal Watch. Chronographe br...€1,200
BonhamsTitus Genève. An 18K gold manual wind chronograph wristwatch Titus Genève. Chronograph...€440(15 bids)
BonhamsChronographe Suisse. An 18K gold manual wind chronograph wristwatch Chronographe Suisse. Chronog...€420(2 bids)
BonhamsRobert Ackermann. An 18K gold manual wind single pusher chronograph wristwatch Robert Ackermann....€400(12 bids)
BonhamsHoreb. An 18K gold single pusher manual wind chronograph wristwatch Horeb. Chronographe bracelet...€1,000
BonhamsPequignet. A stainless steel and 18K gold quartz calendar chronograph Pequignet. Chronographe br...€400
BonhamsRolex. A lady's 18K gold automatic calendar bracelet watch Rolex. Montre bracelet de dame en or ...€3,000
BonhamsJaeger-LeCoultre. A fine 18K gold manual wind wristwatch Jaeger-LeCoultre. Montre bracelet en or...€1,500
BonhamsOmega. An 18K gold rectangular manual wind wristwatch Omega. Montre bracelet rectangulaire en or...€400
BonhamsLylo Chronographe Suisse. An 18K rose gold manual wind chronograph wristwatch Lylo Chronographe ...€320(2 bids)
BonhamsTiffany & Co. A lady's 18K gold manual wind wristwatch Tiffany & Co. Montre bracelet de dame en ...€500
BonhamsOmega. A lady's 18K gold manual wind wristwatch Omega. Montre bracelet de dame en or jaune 18K (...€1,200
BonhamsCartier. A fine 18K gold manual wind wristwatch with diamond set Cartier. Belle montre bracelet ...€4,000(1 bid)
7 days LeftArt Research ParisKLUM - PETITE MONTRE BRACELET EN OR JAUNE 18KPetite montre bracelet de dame en or jaune 18k (750€150
BonhamsChronomètre Ultimo. An 18K gold keyless wind open face pocket watch Chronomètre Ultimo...€800
BonhamsCartier. A lady's 18K gold quartz wristwatch with three diamond, ruby and emerald set floral dec...€3,400
BonhamsCartier. A stainless steel and 18K gold quartz calendar bracelet watch Cartier. Montre bracelet ...€1,700(5 bids)
BonhamsChopard. A lady's stainless steel and 18K gold quartz calendar bracelet watch Chopard. Montre br...€500
BonhamsAudemars Piguet. An 18K white gold manual wind wristwatch Audemars Piguet. Montre bracelet en or...€1,500(1 bid)