Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless ste...Rolex. Montre bracelet en acier antimagnétique mouvement automatique Rolex. A stainless steel automatic antimagnetic bracelet watch Model: Milgauss Reference: 116400GV Date: Circa 2008 Movement:See Sold Price
Sold2021ROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUEROLEX. MONTRE BRACELET EN ACIER MOUVEMENT AUTOMATIQUE ROLEX. A STAINLESS STEEL AUTOMATIC WRISTWATCH Model: Oyster Perpetual Submariner Reference: 6536/1 Date: Circa 1957 Movement: 25-jewel Cal.1030 auSee Sold Price
Sold2019CARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en orCARTIER, MODELE SANTOS MONTRE BRACELET en or jaune 18k (750) et acier, cadran carré à fond crème, index en chiffres romains, dateur à 6h, saphir au remontoir, mouvement à quarSee Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wr...Rolex. Montre bracelet en acier mouvement mécanique Rolex. A stainless steel manual wind wristwatch Model: Viceroy Reference: 3116 Date: Circa 1942 Movement: 17-jewel manual wind, adjusted to 3 pSee Sold Price
Sold2017Montre-bracelet ROLEX ,automatique calendrier en acierMontre-bracelet ROLEX ,automatique calendrier en acier et lunette en or blanc. Avec boîte et certificat, 1980. En très bon état.See Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI. REF. 3807. ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : tonneau. Fond clipé. CADRAN : argenté avec index bâton. MOUVEMENT : mécanique, cal. 1600. BRSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX COSMOGRAPH DAYTONA. REF. 116518 "PANDA". VENDUE EN 2015 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOITIER : rond avec couronne, poussoirs et fond vissés. RehautSee Sold Price
Sold2022ROLEX DATEJUST, RÈF 6917, OR JAUNE - Vers 1976boîtier en or 18k, diamètre 25mm, réf.6917, 4096454 verre plexy, cadran champagne, date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet en or signé Rolex. Poids 68g. Vers 19See Sold Price
Sold2023VINTAGE ROLEX 6251H STAINLESS STEEL MEN'S WATCH BRACELET (NO END LINKS)Title : VINTAGE ROLEX 6251H STAINLESS STEEL MEN'S WATCH BRACELET (NO END LINKS) Description (FR) : Bracelet de montre et fermoir Rolex 6251H en acier inoxydable, sans attache pour la fin du bracelet DSee Sold Price
Sold2023Rolex montre Datejust 18KSublime montre Rolex Datejust pour femme. - Boitier en or jaune 750 millièmes. - Lunette sertie de diamants et de quatre saphirs, fond vissé. - Cadran bleu foncé, 10 diamants en applique. - MSee Sold Price
Sold2022Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Record ...Record pour Tiffany & Co. Montre bracelet en or jaune 18K (750) mouvement mecanique Record for Tiffany & Co. An 18K gold manual wind wristwatch with fancy lugs Reference: 7030-7030 Date: Circa 1960 MoSee Sold Price
SoldVacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Mont...Vacheron & Constantin. An ultra-thin 18K gold manual wind wristwatch Vacheron & Constantin. Montre bracelet extra-plate en or jaune 18K (750) mouvement mécanique Date: Circa 1970 Movement: 17-jewSee Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS PATHOS. REF. CH 7322. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe à rattrapante. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannSee Sold Price
Sold2022ƒƒBREITLINGƒƒBREITLING NAVITIMER. REF. D13022. ANNEES 90 Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir avec chronographe. BOÎTIER : rond en acier avec lunette crenelée tournante et gradu&See Sold Price
Sold2022ƒƒCHRONOSWISSƒƒCHRONOSWISS REGULATEUR. REF. CH 1222. Montre bracelet en acier et or jaune 18K sur cuir. BOITIER : rond en acier avec fond vissé saphir. Lunettes cannelées et couronne en or. CADSee Sold Price
Sold2022PIAGETPIAGET ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K sur cuir. BOITIER : trapezoidal à coins arrondis. CADRAN : doré rayonnant avec aiguilles dauphine. MOUVEMENT : automatique. BRACELET : cuir aSee Sold Price
Sold2022ROLEXROLEX CELLINI ANNEES 40 Montre bracelet en or jaune 18k sur cuir. BOITIER : rond, fond clippé. Boîte française, poinçonnée têtes d'aigle. CADRAN : doré avec index apSee Sold Price
Sold2022ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA , RÈF 116520, EN ACIER -Vers 2016 chronographe en acier, diamètre 40mm, réf. 116520, N. 28G***44, verre saphir, cadran noir avec compteurs gris, mouvement automatique, bracelet en acier signé Rolex. Complet deSee Sold Price
Sold2022CARTIERCARTIER TANK FRANCAISE. REF. 1820. Montre bracelet de dame en or jaune 18K sur satin. BOITIER : carré CADRAN : argenté avec index chiffres romains peints et aiguilles glaive en acier bleui.See Sold Price
Sold2021PATEK PHILIPPE, montre-braceletMontre-bracelet Patek Philippe Genève avec cadran noir, mouvement extra-plat 18 jewels, signée Patek Philippe & Co 177 n°1361925 Boîte et bracelet en or jaune .750, n° 2757707See Sold Price
Sold2023Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684Title : Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684 Description (FR) : Montre pour femme Omega Seamaster, a mouvement Automatique, cadran dore, bracelet et boitier en acier inoxidable, calibre 684,See Sold Price
5 days LeftActivity AuctionsROLEX MENS DATEJUST 16013 BLACK DIAL 18K YELLOW GOLD STEEL 2-TONE DIAMOND WATCH$6,000
5 days LeftActivity AuctionsMens 18k Yellow Gold Rolex Datejust Quickset With A Roman Dial & Sapphire Diamond Bezel$6,000
5 days LeftActivity AuctionsMens 18k White Gold & Stainless Steel Rolex Datejust With A Black Dial & Fluted Bezel$4,000
5 days LeftActivity AuctionsROLEX MENS DATEJUST BLACK DIAL FLUTED BEZEL 18K WHITE GOLD STAINLESS STEEL WATCH$3,750
5 days LeftActivity AuctionsROLEX LADIES DATEJUST 79174 BLACK DIAL 18K GOLD STEEL DIAMOND SAPPHIRE WATCH$4,500
5 days LeftActivity AuctionsROLEX DATEJUST BLUE VIGNETTE 18K GOLD SS DIAMOND SAPPHIRE WATCH w/ FOLDED BAND$5,000
5 days LeftActivity AuctionsROLEX MENS DATEJUST BLACK DIAL 18K GOLD STEEL DIAMOND WATCH w/ ROLEX FOLDED BAND$5,000
5 days LeftActivity AuctionsROLEX MENS DATEJUST 18K GOLD SAPPHIRE DIAMOND & STEEL BLACK WATCH + ROLEX BAND$5,000
5 days LeftActivity AuctionsMens 18k Yellow Gold Rolex Datejust With A Red Vignette Dial & Ruby Diamond Bezel$6,500
7 days LeftWorld of Antiques, Inc.18K & Stainless Rolex 34mm Oyster Perpetual Date Wristwatch Ref: 15223 Circa 1990$6,000
5 days LeftActivity AuctionsMens 18k White Gold & Stainless Steel Rolex Datejust With A Silver Diamond Dial & Sapphire DIamond$5,000
5 days LeftActivity AuctionsMENS ROLEX DATEJUST 18K WHITE GOLD RUBY DIAMOND BEZEL & DIAMOND LUGS WATCH 16014$6,000
6 days LeftRago Arts and Auction CenterRolex, 'Daytona' gold and stainless steel wristwatch, Ref. 116523$6,500
1 day LeftCircle AuctionRolex Oyster Perpetual Datejust Watch, Stainless, 18k, Service Paperwork + Box$1,000
6 days LeftRago Arts and Auction CenterRolex, 'Submariner' gold and stainless steel wristwatch, Ref. 16613$6,500(1 bid)
5 days LeftActivity AuctionsMENS ROLEX DATEJUST SILVER DIAMOND 18K WHITE GOLD & STAINLESS STEEL WATCH$5,000