Sold2020Schreibtischaufsatz/Vase/Schreibtischaufsatz/Vase/Stiftehalter, 19. Jh., Horn und teilvergoldete Metallmontierung. Das Horn am oberen Ende von einer Rollwerkmanschette gefasst, von der aus 2 Gemsenbeine abgehen, die auf kleinSee Sold Price