Vintage Ethnic Folk Doll Poland On StandRapid Estate Liquidators and Auction Gallery4.5(1.3k)$15 days Left
Vintage West German Santa Claus Christmas Candy BoxMatthew Bullock Auctioneers4.7(2k)$15(1 bid)Feb 07, 2026
German-style wooden nutcracker figure with ski accessoriesCutting Edge Auction Gallery4.3(8)$3016 hrs Left
HUMMEL "BOY WITH TOY HORN AND ROCKING HORSE", 3 1/4" 1957MCS Antique and Estate Buyers4.3(8)$30Feb 15, 2026
PETITE GERMAN BISQUE TOMMY TUCKER IN ORIGINAL COSTUME BY BRUNO SCHMIDTFrasher's Doll Auction4.6(466)$100Feb 14, 2026
Tin Litho Ringing Tricycle Windup With Key Made in CHINA Shanghai 1950SJ Auctioneers4.5(194)$15Feb 08, 2026
SoldSchuco, Rattenfaenger von HamelnSchuco, Rattenfaenger von Hameln, US Z. Germany, cw ok, C 1-See Sold Price
SoldBRONZE PIED PIPER OF HAMLIN WAX SEAL 1890-1910With embossed lettering of RATTENFAENGER VON HAMELN. Be aware that internet sales tax applies to all Internet transactions and local sales tax may apply to local pick-up transactions. We happily proviSee Sold Price
SoldSchuco, Wunderauto von 1927Schuco, Wunderauto von 1927, Germany VK, 17 cm, Blech, UW ok, altersbedingte LM, sonst guter ZustandSee Sold Price
SoldKonv. Fahrzeuge, Polizeiautos, teilw. mitKonv. Fahrzeuge, Polizeiautos, teilw. mit Kabelsteuerung, Montagebaukasten Porsche Carrera von Schuco, Kunststoff/Blech, teils Orig.-Kart., div. MaßstäbeSee Sold Price
SoldModellauto Distler Electromatic 7500 Porsche (Replika).Modellauto Distler Electromatic 7500 Porsche (Replika). Dickie-Schuco GmbH & Co. KG, mit schwarzer Karosserie, verchromten Details, Elektroantrieb (Batterie) mit Fernlenkwelle und Schaltgerät, EiSee Sold Price
SoldSS-Totenkopfring-SS-Ehrenring - 21.12.41 - Gravur auf der Innenseite.SS-Totenkopfring-SS-Ehrenring 21.12.41 schöner SS-Totenkopfring. Die Gravur ist lesbar mit Inschrift "21.12.41 H.Himmler". Der Name und das S.Lb. (Seinem lieben) lesbar. Der Name am Ende sicherliSee Sold Price
SoldZWEI SCHALEN MIT ''NINE PEACHES''-DEKOR, Porzellan, inZWEI SCHALEN MIT ''NINE PEACHES''-DEKOR, Porzellan, in den Farben der Famille Rose dekoriert, Pfirsichbaum und ein Lingzhie-Pilz, auf der Wandung stilisierte Ranken, Goldrand, Dm 18,3, min.ber., BodenSee Sold Price
SoldChristofle Galéa SilberbesteckChristofle Galéa Silberbesteck Christofle Galéa Silberbesteck, versilbert, gepunzt 214 -teilig 32 Tafelgabeln, 16 Tafellöffel, 32 Tafelmesser 32 Menümesser, 16 MenülöffelSee Sold Price
SoldDAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovalesDAMENARMBANDUHR, 750/ooo Weißgold, CHOPARD, ovales Gehäuse, schwarzes Zifferblatt mit Brillantzeiger, einer defekt, Brillantlunette von zusammen ca. 2,5 ct. Referenz-, bzw. Gehäusenummer 64901 - 50See Sold Price
SoldRAIN DANCE, 1985, Farboffset und Serigraphie aufRAIN DANCE, 1985, Farboffset und Serigraphie auf Plakatpapier 80 x 55, handsigniert von Keith Haring, Andy Warhol, Roy Lichtenstein, Jean Michel-Basquiat (Monogramm), Yoko Ono. Eines von 200 ExemplareSee Sold Price
SoldKOEKKOEK, Johannes Hermanus (1778-1851), ''Schiffe inKOEKKOEK, Johannes Hermanus (1778-1851), ''Schiffe in stürmischer See'', Öl/Holz, 74 x 96,5, parkettiert, beschädigt, unten rechts signiert, R.See Sold Price
SoldHOLL, Frank Francis Montague (1845-1888), ''AngelndeHOLL, Frank Francis Montague (1845-1888), ''Angelnde Kinder'', Öl/Lwd., 61 x 51, doubliert, unten rechts signiert und ''1875'' datiert, R.See Sold Price
SoldLeica M3 mit Leica MR MeterLeica M3 mit Leica MR Meter 15 Leica M3 mit Leica MR Meter Produktkategorie:Gebraucht, Sehr guter Zustand Farbe: chrom Mit Lederetui Altes - und Gebrauchsspuren Bitte besichtigen. Leica M3 with LeiSee Sold Price
SoldSeriegrafie von Karl Gerstner, türkis-grundigSeriegrafie von Karl Gerstner, türkis-grundig türkis-grundige Serigrafie von Karls Gerstner aus der Serie Colour Sound handsigniert Nr. 123-175 80 x 80 cm Turquoise-based Serigraphy by KarlSee Sold Price
SoldSeriegrafie von Karl Gerstner, rot-grundigSeriegrafie von Karl Gerstner, rot-grundig rot-grundige Serigrafie von Karls Gerstner aus der Serie Colour Sound handsigniert Nr. 69-175 80 x 80 cm Red-based Serigraphy by Karl Gerstner from the serieSee Sold Price
SoldDEIKER, Carl Friedrich (1836-1892), ''Rehbock'',DEIKER, Carl Friedrich (1836-1892), ''Rehbock'', Öl/Holz, 29 x 22,5, unten mittig signiert, R.See Sold Price
SoldJUGENDSTIL-VERTIKO, Nussbaum sowie diverse Edelhölzer,JUGENDSTIL-VERTIKO, Nussbaum sowie diverse Edelhölzer, Fronteinlage intarsiert, eintüriger Korpus, besch. und rest., H 178, B 89, T 42, DEUTSCH, um 1900See Sold Price
SoldBvlgari Serpenti Viper RingBvlgari Serpenti Viper Ring Ringröße: ca. 57 Gewicht: 4,9 g Bvlgari Serpenti Viper Ring Ring size: approx. 57 Weight: 0,17See Sold Price
SoldWK II - Frontflugspange für Aufklärer in Gold mit Anhänger 200.WK II - Frontflugspange für Aufklärer in Gold mit Anhänger 200. Frontflugspange für Aufklärer in Gold mit Anhänger. Luftwaffenaufklärungs-, Seenotrettungs- und WetteSee Sold Price
Sold12 LIKÖRGLÄSER ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die12 LIKÖRGLÄSER ''THISTLE GOLD'', Entwurf 1908 für die Art Nouveau Ausstellung in Nancy, Kristall, reiche Schliff- und Nadelätzverzierungen, feines geätztes und vergoldetes Distelrankendekor, H 12See Sold Price
SoldKonvolut Orden 2.W.K.Konvolut diverser Orden aus dem Zweiten Weltkrieg. A collection of medals from World War II.See Sold Price
SoldPAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen,PAAR ZWEIFLAMMIGE LEUCHTER, polychrom gemalte Blumen, plastischer Blattdekor, Goldstaffage und -rand, H 25,5, rest., min.best., MEISSEN, vor 1924See Sold Price
SoldKonvolut WK II - Verwundetenabzeichen 1939 in Silber,Konvolut WK II - Verwundetenabzeichen 1939 in Silber, Verwundetenabzeichen 1939 in Silber, Luftwaffe Frontflugspange in Silber, Miniatur Mutterkreuz in Bronze an Schleife. WK II collection – 193See Sold Price