Sold2024Scuola romana del XVII secoloScuola romana del XVII secolo Santa Cecilia Olio su tela 97,5 x 140 cm La tela riprende l'affresco del Domenichino della chiesa di S. Luigi dei Francesi a Roma. Roman school of the 17th century SaintSee Sold Price
Sold2022Scuola italiana del XVIII secolo Fuga in Egittoolio su tela, W. 130 - H. 110 CmSee Sold Price
2 days LeftNY Elizabeth ANTIQUE ROMAN HISTORICAL TABLET, 1598. GLI ANNALI DEL 16° SECOLO CORNELIO TACCHI$50