Sold2017Seidenkeschan1. V. 20. Jh., 340 x 244 cm, Zentralpersien Leichte Alters- und GebrauchsspurenSee Sold Price
Sold2012Seiden-KeshanKette und Schuß Seide, Flor Seide. Beigerosé-grundig, Hauptbordüre mit Blütenranken, Mittelfeld mit Blüten dicht durchgemustert, in den Zwickeln hellblau-grundig. 91 x 147 cm.See Sold Price