Sold2016Konvolut 9 LKW (2.Wahl)darunter MB 3500 und Borgward Kipper (beide mit gruenen Fuehrerhaeuser und minimalen Bastelspuren), ..., alle mit nur geringen Maengeln oder Restaurationsspuren (SIKU)See Sold Price
Sold2016Gama, Fiat 1800 mit Wohnwagen + BMW 700 CoupeGama, Fiat 1800 with Caravan + BMW 700 Coupe, W.-Germany, 1:46 +1:48, diecast, C 1/1-2See Sold Price
Sold2022LOT OF 4 VARIOUS ADVERTISING TRUCKS AND TRAILERS/TANKEROUT OF BOX 1/64 SCALE 1-ERTL BUEHLER'S TRUCK AND TRAILER 2-SIKU MIT KABELANSCHLUSS MEHR ERLEBEN TRUCK AND DOUBLE TRAILERS 3-RACING CHAMPIONS DARRELL WALTRIP WESTERN AUTO RACING TRUCK AND TRANSPSee Sold Price
Sold2022Siku, Flughafen mit 5 Gebauden, 16 Flugzeugen, 4Siku, Airport with 5 buildings, 16 plans, 4 helicopter + accessories, W.-Germany, 1:250, plastic, mostly original packaging + part. dustySee Sold Price
Sold2017ENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MITENGLISCHER MEISTER Tätig um 1800 SEELANDSCHAFT MIT FIGURENSTAFFAGE Öl auf Papier. SM 39,5 x 55 cm. Part. fleckig, ber., Knickspuren. Hinter Glas im Originalrahmen (Glas besch.).See Sold Price
Sold2018Siku, Fiat 1800 + TaxiSiku, Fiat 1800 + Taxi, W.-Germany, 1:66, Druckguss, Okt Z 2, Z 1-See Sold Price
Sold2015SIKU - V216 mit V217 Bundespostzug (2.Wahl)V216.1 mit V217.1, Kennzeichen und Ruecklichstangen beschaedigt, sonst sehr gutSee Sold Price