Sold2016Heimarbeiterposten Motorboot auf Anhaengergrosser Posten unverklebter Bauteile der 80er/90er Jahre, alles neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2017Motorboot auf Anhaenger, gruenblau506/1B, Anhaenger achatgrau, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Motorboot auf Anhaenger, gruenblau506/1B, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2017Motorboot auf Anhaenger, gruenblau506/1B, Version mit silbernem 2-Speichen-Lenkrad, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Motorboot auf Anhaenger, rotbraun506/1C, seltene Version mit niedriger Frontscheibe, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Batboat auf Anhaenger + Volvo The SaintCorgi Toys, Batboat auf Anhaenger + Volvo The Saint, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1- (Lasche lose), Z 1-See Sold Price
Sold2016Ruderboot auf Anhaenger, dunkelweinrot525/1I, neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Ruderboot auf Anhaenger, rot505/1B, Anhaenger silbern, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Bedford Military Ambulance, ThunderbirdCorgi Toys, Bedford Military Ambulance, Thunderbird Guid Missile auf Anhaenger, Decca Radar Scanner, Karrier + Decca Radarwagen mit 5 Streifen, England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1-See Sold Price
Sold2015Siku, BP Anhaenger V 217 + 4 abnehmbare PostbehaelterSiku, BP Trailer V 217 + 4 removable Post Boxes, 1:60, Germany, plastic, box c 1- (part. sticky tape residues), C 1See Sold Price
Sold2015Lastzug MB L 6600, kieferngruen/schwarzVorserie um 1993, LKW wie Serie, die Besonderheit liegt im dazu passenden Anhaenger, auf den beim Serienmodell "verzichtet" wurde, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2017Postlastzug MB LP 312 (Druck)1012/1, Posthorn-Druck des Anhaenger auf Beifahrerseite 98%, sonst alle Drucke 100%, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2019Siku, Untertage Kipper, Anhaenger + SchildSiku, Untertage Kipper, Anhaenger + Schild, W.-Germany, 1:66, Kst, Z 1/2See Sold Price
Sold2017Mercedes O 6600 mit Anhaenger, weinrot227/4A (Silberung 100%) mit (bis auf Chassisfarbe) passendem Anhaenger 228/1A (Silberung fast 100%), sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Postbus Mercedes O 6600 mit Anhaenger229/3 mit bis auf Chassisfarbe passendem Anhaenger, Schablonierung und Drucke 100%, sehr gut bis neuwertig (Wiking Unverglaster Rollachser)See Sold Price
Sold2015Siku, Borgward 1800, Camping Anhaenger, 2x DKWSiku, Borgward 1800, Camping Trailer, 2x DKW Special Edition, Trailer, Fieldkitchen V 136, VW Karmann Coupe V 80, Germany, 1:60, plastic, C 1-See Sold Price
Sold2016SIKU - (V 414) Fahrradfahrer auf RennradV 414.1, seltene und fruehe Version ohne Hilfsmotor, neuwertigSee Sold Price
Sold2017SIKU - (V 414) - Fahrradfahrer auf RennradV 414.1, seltene Version ohne Hilfsmotor, gut bis sehr gutSee Sold Price
Sold2023Arnold HM, 3 Druckplatten: Jeep, Motorboot, DampferArnold HM, 3 Druckplatten: Jeep, Motorboot, Dampfer, dunne Kupferplatten auf Holz befestigt, Grosse 10x7 cm, damit wurden Arnold Kataloge gedrucktSee Sold Price
Sold2016V 87- Porsche Spyder, weissgruen (Fahrer Typ 2)V 87.3, Fahrerversion mit Rennbrille auf dem Kopf, neuwertig (SIKU)See Sold Price
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSaudek, Jan o.T. (Zwei Frauen). 1980er Jahre. Silbergelatine, handkoloriert, auf Photopapier. 18 x€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBasilico, Gabriele Vigo 1190 (90 B9 20/6). 199. Silbergelatineabzug auf Photopapier. 55,8 x 27,1 cm€800
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHCruz-Diez, Carlos Chromointerférence Manipulable. 1989. Farbserigraphie auf zwei ü€900
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHEno, Brian Ripe 2016. Digitaler Lentikulardruck auf PETG. 40,6 x 40,6 cm. Unter Glas gerahmt. -€1,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHRuscha, Ed Two Jumping Fish. 1980. Farbradierung auf R.K. Burt Velin (mit dem Trockenstempel). 26 x€3,500
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMolnár, Vera o.T. (A base de carrés). 1999/2011. Farbserigraphie auf Velinkarton. 36 x 20€1,000(1 bid)
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGertsch, Franz Pestwurz III (Pétasite III). 2002. Farbholzschnitt auf Japan. 59 x 76 cm (59 x€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMolnár, Vera o.T. (carré noir). Serigraphie auf Velin. 15 x 14,6 cm (16 x 16 cm).€350(1 bid)
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMolnár, Vera o.T. (carré rouje). Farbserigraphie auf Velin. 15 x 14,6 cm (16 x 16 cm).€350(1 bid)
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSultan, Larry Dad on Sofa aus: Pictures from Home, 1984. Digitaler C-Print auf Fuji Crystal Archive€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHMarksgrafik 1972. 10 Arbeiten (8 Offsetlithographien und 2 Serigraphien) sowie Informationsblatt auf€200
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4 Arbeiten. 1965. je Zinkographie auf Velin. Blattmaße je 47 x 37 cm. 3 Arbeiten jeweils im€240
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTobey, Mark Transformation. 1974. Farbserigraphie auf Richard des Bas Velin (mit WZ). 40 x 29 cm€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWinters, Terry Unitled louvre. 2001. Kaltnadelradierung auf Somerset Velin (mit WZ). 34,8 x 44,7 cm€300
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSaudek, Jan o.T. (Schwangere Frau). Um 1982. Silbergelatine auf Photopapier. 28 x 38 cm (29,4 x 39,7€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKowaliska, Irene 2 Madonnendarstellungen. 1975 - 1981. Mischtechniken mit Collage und Textil, je auf€400
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHApu-Rimak (d.i. Alejandro Gonzales Trujillo) Peruanische Familie. 1940er-Jahre. Gouache auf Vé€500
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchubert, Otto Christel im grauen Kleid. 1961-1962. Öl auf Leinwand. 95,5 x 65 cm. Signiert und€800
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTuttle, Richard o.T. (Komposition mit Linien). 1976. Bleistift auf hellbraunem Velin. 23,2 x 16,5€1,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHReinhardt, Ad 1 Farbserigraphie aus "Ten Screenprints". 1966. Auf Velinkarton. 45,6 x 29 cm (55,9 x€1,000
Jun 22Jeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDarboven, Hanne 366 Offsetlithographien in: Welttheater. 1979. Je auf glattem Velin. Blattmaße€1,800