Sold2017Moebelzug MB 312 Spedition (Chassis rotbraun)606/1B mit passendem Anhaenger 546/1B, fast neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2020Walzenkrug mit ZinndeckelWalzenkrug mit Zinndeckel Duingen, Deckeldatierung 1750 Rotbraun glasiertes Steinzeug mit floraler Reliefauflage zwischen gerillten Bändern. Auf Deckel graviertes Monogramm mit Datierung ''CT 1750'',See Sold Price
Sold2020Viktorianischer SchreibtischsesselBuchenholz, rot-braun gefasst sowie goldfarbener Ornamentdekor und Einlagen aus Perlmutter. Passig geschweifte Zarge auf volutenförmigen Beinen. Gebogte Stütze für schmale, steil ansteiSee Sold Price
Sold2022Richter, Gerhard Elisabeth I. 1966. Offset in Blaugrau (versetzt gedruckt) auf weißemRichter, GerhardElisabeth I. 1966. Offset in Blaugrau (versetzt gedruckt) auf weißem Halbkarton. 70 x 59,5 cm (70 x 59,5 cm). Signiert und datiert. Verso zusätzlich signiert und nummeriert.See Sold Price