2016SØLVE SUNDSBØSØLVE SUNDSBØ "Couture Flowers", février 2016. Tirage couleur signé et numéroté 1/12 au crayon au dos. Certificat d'authenticité. 50 x 40 cmSee Sold Price
2019NASA. La navette spatiale Columbia s'élève sur cetteNASA. La navette spatiale Columbia s'élève sur cette vue panoramique telle une tour d'or dans le ciel bleu royal tapissé de nuages pour accomplir sa mission STS-58 emportant le laboratoire "SpacelaSee Sold Price