Sold2023StierkampfarenaStierkampfarena mit diversen Figuren, Zinn, 5-7cm, wohl Heyde, min. LMSee Sold Price
Sold2018Boris Pavlov, 1928-2005, Moskau/ParisBoris Pavlov, 1928-2005, Moskau/Paris, Stierkampfarena I, oil/canvas, signed on the left and dated 81, verso inscribed and Certificate of Authenticity and Estate number 36-500, approx 70 x 60 cm, framSee Sold Price
2021Boris Pavlov (1928-2005), 'Stierkampfarena II' /Boris Pavlov (1928-2005), 'Stierkampfarena II' / 'Bullfight arena II', 1981 Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten links handsigniert und datiert, rückseitig mit Klebeetikett mit der NacSee Sold Price
2018In der StierkampfarenaT. ARRIEGO Tätig 1. Hälfte 20. Jh. In der Stierkampfarena Öl auf Leinwand. 80 x 127 cm (R. 110 x 158 cm). Signiert unten rechts 'T. Arriego'. Rahmen.See Sold Price
2012Reutter, 20.Jhdt.Szene in der Stierkampfarena. Farblithographie auf Bütten, rechts unten handsign., links unten num. 52/125. Blattgröße 74x54cm.See Sold Price
2013Lafuente, Eugenio: Majas in einer Loge auf dem OberringMajas in einer Loge auf dem Oberring einer Stierkampfarena.Öl auf Leinwand. 53,5 x 40 cm. Rechts unten signiert "Lafuente". Um 1920.See Sold Price