Sold2022TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXTAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI)O (OFF-WHITE)Sérigraphie en couleur sur papierCollaboration Takashi Murakami x Virgil AblohOeuvre signée à la main et numérotée àSee Sold Price
Sold2023LOUIS VUITTO LTD. ED. "TAKASHI MURAKAMI" N HANDBAGLOUIS VUITTON HANDBAG LTD. ED. "TAKASHI MURAKAMI MULTICOLORE" ALMA BLACK COATED CANVAS MULTICOLORE MONOGRAM 11.5*9*6 IN FL0053 (MAY 2003) CONDITION RATING AB AAX4915 BOX 7K ALL BAGS HAVE BEEN AUTHENTISee Sold Price
Sold2022TAKASHI MURAKAMI HUSTLE N PUNCH LITHOGRAPH 28.5"TAKASHI MURAKAMI " HUSTLE N PUNCH " LITHOGRAPH PRINT-14" X 28.5" APPROX-VERY GOOD CONDITION-DP12022See Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MARILYN MURAKAMI BLEU Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificat d’authenticité acSee Sold Price
Sold2021BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980)BRAIN ROY (MR&ROY, Né en 1980) MEL RAMOS, HOMMAGE MURAKAMI, GOLD IN LOUIS VUITTON Sérigraphie numérique, signée et numérotée sur 150 exemplaires. 38 x 28 cm Un certificatSee Sold Price
Sold2019Takashi Murakami (born 1962)Takashi Murakami (born 1962) Panda and Panda Cubs 2015 Print Screen print in colors, all margins, full page Signed and n. 38/300 (F) : 50,1 x 50,1 cmSee Sold Price
Sold2022Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreTirage en couleur dédicacée, signée de la main de l’artiste au feutre noir.30 x 50 cmSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Jun 29Basel Auction HouseCROCODILE Aluminum sculpture signed Richard Orlinski with COA from the Artiste$12,000