Sold2019Technofix, Rangierbahn im Oval + Lok mit WagenTechnofix, Marshalling Yard as Oval + Loco with Wagon, W.-Germany, tin, cw ok, C 1-2See Sold Price
Sold2016Hess, Bodenlaeuferzug mit 2 WagenHess, Train with 2 Wagon, Germany pw, couplings newly fixed, part. repaintedSee Sold Price
Sold2023Egger - Bahn, Lok mit 2 WagenEgger - Bahn, Lok mit 2 Wagen, H0 - 9 mm, Okt. Z 2, Z 2+See Sold Price
Sold2023Egger - Bahn, Feuriger EliasEgger - Bahn, Feuriger Elias mit 2 Wagen, H0 - 9 mm, Okt. Z 2, Z 2+See Sold Price
Sold2022Plank, Spirituslok mit Tender + 2 WagenPlank, spirit loco with tender + 2 wagons, Germany pw, gauge 0, paint d., part. restored, please inspectSee Sold Price
Sold2021Bub, Zugpackung mit D-Lok + 2 Wagen, Bahnhof + TunnelBub, Railway Package with D-Loco + 2 Wagons, Railway Station + Tunnel, Germany, gauge 0, tin, cw ok, box C 1-, as newSee Sold Price
Sold2017LGB, Lok 2015 mit Tender + 2 Wagen 3008,3009LGB, Loco 2015 with Tender 3008,3009, W.-Germany, gauge G, mixed constr., C 1-/2+See Sold Price
Sold2021Paya, Lok mit Tender + 2 WagenPaya, loco with tender + 2 wagons, Spain, gauge 0, function not checked, visually very good conditionSee Sold Price
Sold2019Konv. Ostern, Hase, Masse, Candy-Container, BruchstelleKonv. Ostern, Hase, Masse, Candy-Container, Bruchstelle an den Füßen, dazu Hase mit Wagen, 2 Papiermaché-Eier German Description Konv. Ostern, Hase, Masse, Candy-Container, Bruchstelle an den FüßSee Sold Price
Sold2017Sinalco Getraenkewagen Magirus Sirius903/2, mit rechteckigem OPS "56s / Sinalco-Wagen / 1,50", sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbH4 Arbeiten. 1959 - 1970er Jahre. Mit 2 Radierung3n, 1 Offsetlithographie und 1 Lithographie, je auf€400
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTrökes, Heinz 3 Arbeiten. 1960er - 1972. Mit 2 Farbserigraphien und 1 Radierung. Auf€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHTrökes, Heinz 3 Arbeiten. 1957 - 1967. Mit 2 Farblithographien und 1 Farbserigraphie, je auf€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGötz, K. O. 3 Arbeiten. 1952 - 1960er. Mit 2 Farboffsets und 1 Farboffsetlithographie, je auf€350
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSzékessy, Karin 10 signierte Lichtdrucke. In: Pariser Zeichen. 1977. Blattmaße je 40 x 30€300
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLéger, Fernand - nach La partie de campagne. 1951. Farblithographie auf Velin. 33 x 51 cm (35 x€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHVolmer, Steffen Gedanken, Bewegung. Farblithographie auf Hahnemühle-Velin (mit Wz.). 42 x 35 cm€240
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLutherer, Andreas Jeremy Cove. Photographie im Diasec-Verfahren. 50 x 130 cm. Verso signiert,€750
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHKassák, Lajos 2 Arbeiten. Mit 1 Farb- und 1 Lithographie, je auf Velin. Blattmaße von 32 x€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHChristo (d. i. Chr. Javacheff) 2 Arbeiten. Mit 1 Farboffset und 1 Farboffselithographie auf€200
4 days LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBerner, Bernd 2 Arbeiten. Mit 1 Farbserigraphie und 1 Farblithographie, je auf Velin. Blattmaße€240