Sold2022Tippco, VW T 1 Feuerwehr LeiterwagenTippco, VW T 1 fire engine ladder vehicle, W.-Germany, 31 cm, tin, friction ok, paint d., C 2See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus Feuerwehr LeiterwagenTippco, VW Bus fire engine ladder vehicle, W.-Germany, 23 cm, tin, friction ok, min. paint d., box C 2, C 1-2See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus Feuerwehr BegleitfahrzeugTippco, VW Bus fire engine escort vehicle, W.-Germany, 23 cm, tin, friction ok, paint d.See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus Feuerwehr BegleitfahrzeugTippco, VW Bus Feuerwehr Begleitfahrzeug, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Lackkrakele, mit 2 Leitern, Z 3See Sold Price
Sold2016Tippco, VW Bus FeuerwehrTippco, VW Bus Fire Engine, W.-Germany, tin, friction defective, min. paint d., C 2-See Sold Price
Sold2017Feuerwehr VW T1 Bus (neu)1047/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2016Dachaufbau zum Feuerwehr VW T1, d'-basaltgrauunverklebtes Vorserienbauteil um 1960 (fruehe Version ohne Verstaerkung im duennen Steg vor dem Blaulicht) zu 1044/1 bzw. 1046/1 in Sonderfarbe, neuwertig (Wiking Vorserie)See Sold Price
Sold2015Feuerwehr VW T1 Bus (neu)1047/1, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2017Feuerwehr VW T1 Bus (alt), orangerot1046/1A, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster PKW)See Sold Price
Sold2015Konvolut 6 Post-Museums-Shop-ThemensetsPost-Museums-Shop-Themensets aus juengerer Zeit (Post I und II, Feuerwehr I und II, VW T1 und VW Personenwagen), alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Marklin, Magirus Feuerwehrleiterwagen No 23Marklin, Magirus Feuerwehrleiterwagen No 23, W.-Germany, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-2, Z 1See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus PostTippco, VW Bus Post, W.-Germany, 23,5 cm, Blech, Friktion ok, Okt, Z 1-See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Abschleppwagen ServiceTippco, VW Abschleppwagen Service, W.-Germany, 24 cm, Blech, Friktion ok, Z 1-See Sold Price
Sold2015Tippco, VW Bus SambaTippco, VW Bus Samba, W.-Germany, tin, friction ok, min. paint d., box C 1-, C 1-2See Sold Price
Sold2022Tippco, VW Bus Coca ColaTippco, VW Bus Coca Cola, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, Z 1See Sold Price
Sold2023Tippco, VW Samba BusTippco, VW Samba Bus, W.-Germany, 23 cm, Blech, Friktion ok, LM, Nummernschild fehlt, sonst Z 1-See Sold Price
Sold2018BUB (KARL) Feuerwehr, Leiterwagen, Vorkrieg, 47 cm,BUB (KARL) Feuerwehr, Leiterwagen, Vorkrieg, 47 cm, Blech lithogr., 3 Fahrer-Figuren, 1 fehlt, elektr. beleuchtete Frontscheinwerfer, bespielt, guter Zust., Uhrwerk defekt German Description BUB (KARLSee Sold Price
Sold2020Tippco, Coca Cola VW BusTippco, Coca Cola VW Bus, W.-Germany, tin, friction stiff, with 8 bottle boxes, 1 hubcap missing, otherwise good condition, C 2See Sold Price
May 25Caff's Collectibles2023-24 Topps Now Victor Wembanyama 1000th Point RC Rookie Basketball Card VW-1$5
May 26Caff's Collectibles2023-24 Topps Now Victor Wembanyama 1000th Point RC Rookie Basketball Card VW-1$5
May 25Caff's Collectibles2023-24 Topps Now Victor Wembanyama NBA RC Rookie Basketball 5 Card Lot VW-1 VW-2 VW-3 VW-4 & VW-5$24
May 26Caff's Collectibles2023-24 Topps Now Victor Wembanyama NBA RC Rookie Basketball 5 Card Lot VW-1 VW-2 VW-3 VW-4 & VW-5$24
4 days LeftMatthew Bullock AuctioneersMattel Hot Wheels Premium Car Culture Team Transport Die-Cast Vehicle$15(1 bid)