Sold2017UN TAVOLINO-LAMPADA, anni "50. Marmo, ottone,UN TAVOLINO-LAMPADA, anni "50. Marmo, ottone, cristallo, alluminio laccato. Altezza cm 105.See Sold Price
Sold2022UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, marmo. CmUN TAVOLINO, anni '50. Ottone, marmo. Cm 44 x 75 x 39.See Sold Price
Sold2016UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, onice. CmUN TAVOLINO, anni '50. Ottone, onice. Cm 42 8h9 x 60 x 54.See Sold Price
Sold2020UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, onice.UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, onice. Altezza cm 48, diametro 51.See Sold Price
Sold2019UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, cristalloUN TAVOLINO, anni '50. Ottone, cristallo sagomato e molato. Cm 43 (h) x 100 x 60.See Sold Price
Sold2016UN TAVOLINO, anni "50. Ottone, cristalloUN TAVOLINO, anni "50. Ottone, cristallo colorato. Cm 47 (h) x 83 x 41.See Sold Price
Sold2016UN TAVOLINO, anni '50. Ottone, cristallo conUN TAVOLINO, anni '50. Ottone, cristallo con incisioni circolari dorate. Altezza cm 49, diametro cm 59.See Sold Price
Sold2016UN TAVOLINO, anni "50 Ottone, cristallo.UN TAVOLINO, anni "50 Ottone, cristallo. Altezza cm 45, diametro cm 56.See Sold Price
Sold2020UN TAVOLINO-FIORIERA, anni '50. Ottone,UN TAVOLINO-FIORIERA, anni '50. Ottone, lamierino traforato, cristallo. Altezza cm 50, larghezza 75, profondità 45.See Sold Price
Sold2024UN LAMPADA A SOSPENSIONE, anni '50. Ottone,UN LAMPADA A SOSPENSIONE, anni '50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 110, diametro cm 140.See Sold Price
Sold2017UN TAVOLINO DI SERVIZIO, anni '50. Ottone,UN TAVOLINO DI SERVIZIO, anni '50. Ottone, legno di mogano tornito tinto all'anilina. Altezza cm 72, diametro cm 40.See Sold Price
Sold2024UN LAMPADA A SOSPENSIONE anni '50. Ottone,UN LAMPADA A SOSPENSIONE anni '50. Ottone, alluminio laccato. Altezza cm 50, diametro cm 90.See Sold Price
Sold2017LUMEN - A TABLE LAMP BY LUMEN -Lampada da tavolo anni '50. Marmo, ottone, alluminio verniciato altezza cm 45See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANA - AN ITALIAN FLOOR LAMP -Lampada da terra anni '50. Marmo, ottone, metallo verniciato, alluminio verniciato altezza cm 170See Sold Price
Sold2018GIUSEPPE OSTUNILampada da terra anni '50. Marmo, ottone, legno di noce - A FLOOR LAMP BY G. OSTUNI altezza cm 180 difetti al marmoSee Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANATavolino da centro anni '50. Marmo, ottone - AN ITALIAN LOW TABLE cm 41x70x70See Sold Price
Sold2021LUMEN (ATTRIBUITO) Lampada da tavolo - Table lampLampada da tavolo Anni '50 Marmo, ottone, metallo verniciato. 40 x 16 x 40 cm - Table lamp 1950s Marble, brass, painted metal. 15.75 x 6.30 x 15.75 in. - TAGS - Design Lampade - Lamps Lampade da tavolSee Sold Price
Sold2016LUMENA FLOOR LAMP BY LUMEN - Lampada da terra anni '50. marmo, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 173See Sold Price
Sold2021UNA LAMPADA DA TERRA, anni "50. Marmo,UNA LAMPADA DA TERRA, anni "50. Marmo, ottone, alluminio laccato. Altezza cm 135.See Sold Price
Sold2017UN TAVOLINO, anni '50. Ferro verniciato,UN TAVOLINO, anni '50. Ferro verniciato, ottone, onice. Cm 42 (h) x 100 x 50.See Sold Price
Sold2018UNA LAMPADA DA TERRA, anni '50. Marmo,UNA LAMPADA DA TERRA, anni '50. Marmo, ottone, alluminio laccato. Altezza cm 168. Diametro proiettore cm 53.See Sold Price
Sold2016LUMENA TABLE LAMP BY LUMEN - Lampada da tavolo anni '50. Marmo, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 35See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANAAN ITALIAN TABLE LAMP - Lampada da tavolo anni '50. Marmo, ottone, alluminio verniciato - altezza cm 56See Sold Price
Sold2024UNA LAMPADA DA TERRA, anni '50. Marmo,UNA LAMPADA DA TERRA, anni '50. Marmo, ottone, alluminio laccato. Altezza cm 150.See Sold Price
7 days LeftAste Bolaffi GINO SARFATTI (NELLO STILE DI) Lampada da terra anni ‘50 - GINO SARFATTI (NELLO STILE DI) Floor€850
7 days LeftAste Bolaffi ROBERTO PAMIO E RENATO TOSO Una lampada da terra 'Febo' per Leucos anni '70 - ROBERTO PAMIO E€800
7 days LeftAste Bolaffi FONTANA ARTE Lampada a sospensione Italia anni ‘50 - FONTANA ARTE Ceiling lamp Italy 1950s€900(1 bid)
7 days LeftAste Bolaffi LUMEN Lampada da parete estensibile anni '50 - LUMEN Extendable wall lamp 1950s€1,000
7 days LeftAste Bolaffi FRANCO ALBINI E FRANCA HELG Lampada a sospensione AM/AS per Sirrah anni '70 - FRANCO ALBINI E€300
7 days LeftAste Bolaffi CARLO GIORGI Lampada da tavolo o parete per Bottega Gadda anni '70 - CARLO GIORGI Table or wall€500
7 days LeftAste Bolaffi FONTANA ARTE Lampada da terra ‘Lumen 2482’ anni '50 - FONTANA ARTE ‘Lumen 2482’ floor lamp€1,000
7 days LeftAste Bolaffi TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006 - Table from 'Trussardi alla Scala'€500
7 days LeftAste Bolaffi TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006 - Table from 'Trussardi alla Scala'€500
7 days LeftAste Bolaffi TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006 - Table from 'Trussardi alla Scala'€500
7 days LeftAste Bolaffi TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano 2006 - Table from 'Trussardi alla Scala'€500
7 days LeftAste Bolaffi TAVOLO dal ristorante 'Trussardi alla Scala' di Milano - Table from 'Trussardi alla Scala'€500
7 days LeftAste Bolaffi FRATELLI MARELLI Grande specchio da parete anni '50 - FRATELLI MARELLI Large wall mirror 50's€2,400